Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sianaktalasAvatar border
TS
sianaktalas
Kebetulan Atau Siasat Cc Mega Carrefour Kah???
Asalamualaikum mimin, momod dan Kaskuser sekalian,,,

Sebelumnya Ane minta Maaf kalo Trit ane salah kamar atau bertentangan dengan norma-norma Kaskusemoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Smilie

Sebelas purnama yang laluemoticon-Genitemoticon-Big Grin ... ane adalah salah satu yang terpesona dengan promo Apply CC Mega untuk mendapatkan 10% potongan saat Belanja di Carrefour... Gak Cuma itu ane juga Tertarik karena free annual Fee 1 tahun pertama dan annual fee yang ringan yaitu 75rb/tahun untuk kartu utama dan 50rb untuk kartu tambahan.. Langsung deh ane Apply, saat itu ane apply di Carrefour Puri Indah.

Gak sampe 1 bulan Kartu ane udh datang, bulan Juni 2015tanggalnya ane kagak inget,, dengan penuh rasa Haru ane telpon Bank Mega untuk ngaktifin Kartu ane, dan sejak bulan Juni lah transaksi ane bersama cici Mega dimulai.

e-Statement Pertama Ane, Transaksi Perdana tgl 24 Juni 2015 dan ini baru di Aktifin kartunya.

e-Statement Terakhir Ane Mei 2016, udh ada tagihan Annual Fee 200K pula.

MARI KITA ANALISA

Pada e-Statement Pertama Ane ada Informasi sebelah kanan Nama dan Alamat Ane, " Nasabah Yth, Efektif 14 Mei 2015 Belanja Apa Saja di Carrefour dan Transmart dapatkan Diskon 10% setiap hari"

Pada e-Statement Terakhir Ane ada Informasi sebelah kanan Nama dan Alamat Ane, " Nasabah yth, Efektif 1 April 2016 iuran tahunan Carrefour Mega Card menjadi 200.000 untuk kartu utama dan 125,000 untuk kartu tambahanemoticon-breakheart
emoticon-Hammer emoticon-Hammer

Yang masih jadi Misteri ane sekarang Adalah

1.Belum Genap Satu tahun semenjek Gencar Promo CC Mega Carrefour 14 Mei 2015 , dan 1 April 2016 Annual Fee Udh Naik... yang Berarti Annnual Fee 75rb/tahun untuk kartu utama dan 50rb untuk kartu Tambahaan yang dijanjikan diawal Itu semua PHP doang dan tidak pernah terjadi. Sakit Tau digituin tuhemoticon-norose emoticon-norose

2. Ane masih Belum Tau Annual fee itu ditagih di Awal atau di akhir Tahun Pemakaian.
- klo di Awal... Minta Fee Ko di Awall.. dimana-mana Kerja Dlu baru dapet Fee.
- Klo di Akhir.. Berati Promo Free Annual Fee satu tahun Pertama Juga PHP Dong.

Sekian ane Tulis Pengalaman dan Uneg-Uneg ane... Mudahan Para Kaskuser yang menggunakan CC yang sama dengan ane Menyadari Hal ini.
dan untuk Judul yang saya gunakan pada trit ini, apabila Kebetulan semoga Kita Diberi Kelapangan untuk membayar Annual Feenya, emoticon-Big Grin dan apabila Siasat Semoga Dosa mereka Diampuni.. Aminnn''

emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers
0
4.4K
37
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan