gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Tipe Temen Kalo Mau Buka Puasa Bersama
Hai Agan tersayang yang lagi lemes nungguin buka puasa, semangat Gan! emoticon-Ultah
Belum afdol kayaknya kalau bulan puasa nggak buka bareng sama temen-temen. Mulai dari temen TK, SD, SMP, SMA, kuliah, kantor, nongkrong, sampai temen apapun deh pasti ada aja jadwal buka puasa barengnya. Biasanya tiap kelompok itu ada aja tim panitia intinya, sisanya ya cuma anggota yang udah terima jadi hasil rapatnya. Soalnya kalau semua orang dilibatin secara keseluruhan ujung-ujungnya malah kebanyakan protes dan nggak jadi. Alhasil dibuatlah satu grup di whatsapp, Line or whatever untuk ngomongin rencana buka puasa bersama itu. Kalau di grup yang ini biasanya begini strukturnya...
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia mereka yang biasanya jadi panitian inti, selain mereka tentunya ada orang-orang di dalam grup utamanya dong alias semua anggota grup. Kira-kira tipe-tipe temen yang lain kalau mau bukber gimana ya Gan?
Quote:

Quote:

Quote:

Pernah ngalamin yang kayak gini Gan? Kamu termasuk tipe temen yang mana nih? Yang mau diribetin apa yang paling ngeribetin? Tapi yang penting sih tetep solid ya Gan, jangan sampai putus silaturahim sama temen-temen. Yuk Gan kontak temen-temen kamu buat ajakin buka puasa bareng!emoticon-Toast

Makasih ya udan mampir ke trit ane. Kalau punya pengalaman lain bisa dishare Gan.
Kalau berkenan boleh kirim emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star buat ane tapi jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya Gan
Silahkan juga lirik-lirik trit ane yang lain, kali aja bermanfaat buat Agan. emoticon-2 Jempol
Quote:
Diubah oleh gatsuone.com 09-06-2016 08:09
0
2K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan