elv182Avatar border
TS
elv182
hati-hati belanja di mataharimall dot com
Ane mau share pengalaman ane aja belanja di mataharimall dot com.
Ceritanya Jumat, 06/05/2016 jam 1 pagi ane beli barang di mataharimall dot com yaitu Xiaomi Yi Action Camera seharga Rp 813,657.
Setelah proses pembayaran selesai, ane terima tuh email konfirmasi "Pembayaran untuk No. Pesanan xxxxxxx telah berhasil diverifikasi dan pesanan Anda akan segera diproses."
Seperti belanja online pada umumnya ya ane berharap 2-3 hari barang sampe donk.. apalagi ini belanja nya di marketplace yg bonafit (katanya).
Siangnya sekitar jam 2 siang ane ada firasat gak enak nih, jadi ane iseng chat supportnya buat nanyain pesanan ane..
Walhasil nya apa? katanya orderan ane gak ada di system mereka... emoticon-Frown
Katanya "Setelah moMMo melakukan pengecekan untuk nomor order xxx keterangan No data available! ya kak
Mohon dicek kembali nomor order kakak atau mohon informasikan alamat email kakak ya" dan berujung katanya nanti akan di follow up lagi via email,..

Di sini ane kecewa banget. kok marketplace gede tapi sistemnya bisa begitu.,
itu untung nya ane tanyain ke chat support, coba kalau nggak ? mungkin angus dah duit ane..

Jadi sekian curhat ane, semoga teman disini bisa lebih hati2 buat belanja online khusus nya di mataharimall dot com.
Karena selama ini ane belanja di blibli, lazada, jaknot, dinomarket, belum pernah kejadian gini..

Terima kasih sudah membaca..
maap kalau tulisan ane berantakan. emoticon-Embarrassment

0
6.5K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan