Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

97fadilAvatar border
TS
97fadil
Ngaku Aja Deh, 17 Kekonyolan Ini Pasti Pernah Kamu Lakukan Waktu SMA

Hola semua , sebelumnya gua mau berterimakasih kepada para kaskusker yang udah pernah mampir si trit gua yang sebelumnya walaupun ga pernah HT emoticon-Big Grin

gua terangkan ini trit ga emoticon-Repost tadi sih gua check ada beberapa topik yang sama tapi gua bikin dengan isi yang berbeda.

Masa SMA memang gak pernah terlupakan! Di masa ini kekompakan dengan teman-teman dan pengalaman konyol juga banyak kamu kumpulkan. Bahkan, mungkin di sinilah pertama kalinya kamu mengenal cinta. ciee cinta emoticon-Big Grin

Kekonyolan bersama kawan pun ada banyak jenisnya. Mulai dari berangkat pagi demi menyalin pekerjaan rumah, pura-pura sakit biar bisa tidur di UKS, hingga membuat keramaian saat jam pelajaran kosong. Kangen masa SMA? Coba deh nostalgia dulu! Pasti 17 kekonyolan ini pernah kamu lakukan di masa putih abu-abu , dan gua yakin siapapun orang nya No 11 adalah yang paling faforit emoticon-Hammer (S)

langsung aja CEKIDOT emoticon-Toast

Spoiler for 1. Rela berangkat pagi-pagi buta buat nyalin PR berjamaah.:

Spoiler for 2. Bawa makanan di kelas dan ngemil pas pelajaran.:

Spoiler for 3. Ninggal buku, topi upacara dan barang-barang di laci meja biar ransel gak berat.:

Spoiler for 4. Nulis contekan di meja, paha, telapak tangan atau lihat hape di laci meja.:

Spoiler for 5. Kalau ulangan, kekompakan dengan teman-teman juga langsung meningkat tajam.:

Spoiler for 7. Ada juga yang begini kelakuannya : sudah bel istirahat tapi masih khusyuk jajan di kantin.:

Spoiler for 8. Hobi banget izin ke kamar mandi dengan rute yang dipanjang-panjangin, biar lama di luar kelasnya dan bisa cari angin.:

Spoiler for 9. Pura-pura sakit biar bisa tidur di UKS dan bolos kelas atau absen upacara.:

Spoiler for 10. Buku ditaruh di atas meja, biar guru gak tau kalo kamu lagi tidur atau baca komik.:

Spoiler for 11. Girang banget kalo ada jam kosong atau tiba-tiba pulang pagi.:

Spoiler for 12. Class meeting adalah saatnya kamu tebar pesona sekaligus ajang cuci mata. :

Spoiler for 13. Jam kosong = party!:

Spoiler for 14. Rumus biar keren ala anak SMA : yang cewek seragamnya dikecilin, yang cowok celananya malah digombrongin.:

Spoiler for 15. Rela manjat pager sekolah karena telat.:

Spoiler for 16. Dihukum karena bikin kesalahan : nyiram tanaman, lari puter lapangan, atau nyanyi di depan kelas.:

Spoiler for 17. Malam minggu pokoknya harus nongkrong di luar biar gak dicap kuper.:

Nah itu semua kekonyolan - kekonyolan pas SMA , lu pada kalo ga pernah ngalamin salah satunya , masa SMA lu kurang greget hehe .

mungkin cuman ini yang bisa gua share untuk kalian semua , semoga bermanfaat dan membuat kalian yang udah lulus SMA jadi inget kenang - kenangan bareng temen dulu. sekian dari gua dan tengkiu!!!

Sumur : http://www.idntimes.com/pinka-wima/k...kukan-masa-sma
0
9.6K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan