dangdhutmaniaAvatar border
TS
dangdhutmania
dan terjadi juga di BUKALAPAK
gan..
ane minta pencerahan ni gan..
ya berbagi info dan pengalaman..
singkatnya begini, jadi ane beli di bukalapak sepasang sepatu safety, jadi total yg harus ane bayar 332.429 dengan nomer transaksi 160280431262
setelah ane transfer dana nya ane dsuruh nunggu 2 hari, jikalau pelapak tidak mengirim produknya..maka dana akan dikembalikan lewat dompet bukalapak..
tunggu punya tunggu akhirnya udah lewat duahari dengan hasil transaksi ane dibatalkan oleh pelapak...
kemudian dapat email dr bukalapak jikalau dana dikembalikan lewat dompet bukalapak..
setelah ane melewati harus daptar segala macam.. dengan kecewa ane dapati bahwa dompet bukalapak ane 0 rupiah saldonya..
tolong buat agan agan yang punya pengalaman serupa..bagaimana cara mencairkan dari dompet bukalapak sementara saldo ane 0 rupiah.. disini ane ngerasa proses pencairan nya ribet banget.. ga ribet si seandainya dompet bukalapak ane ada dana sebesar yang dikemvalikan oleh pelapak..
atas pencerahan ane ucapkan banyak terimakasih..

info ane juga ydah sampaikan keluhan lewat email cs nya..tetapi dibales sama operator gan.. telp cs harus pakai telp rumah.. ane ga punya telp rumah gan..

untuk silent reader,.. jadikan pengalaman ane jadi pelajaran buat agan agan.. pkoknya cukup ane aja yg jadi korban.. jangan sekali kali belanja di bukalapak.. utamakan offline gan..

bagi para juragan juragan .. dapat ane terangkan..bahwa kalo beli di bukalapak harus daptar bikin akun dulu..kalo ganasib agan agan sama seperti ane..dibegoin..

emang ada yah keterangan harus daptar punya akun dulu??!!
coba tunjukin yang sebelah mana..
dan harusnya bukalapak bukan bikin jebakan gini donk.
aturan kasi peringatan gede gede
KALAU MAU BELI HARUS BIKIN AKUN DULU DI BUKALAPAK!!?!!
jadi jikalau ada kasus begini bisa dicegah..
coba sebelah mana yg bilang harus daptar dlu??
kalo ga ya pas ane mau beli trs jd quick buyer ya langsung aja ada tulisan..
anda blum punya akun..jadi tidak bisa membeli..

OK case close.. dana ane udah dibalikin sama bang billi..
trims
Diubah oleh dangdhutmania 06-06-2016 21:59
0
17.5K
204
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan