hacker1997Avatar border
TS
hacker1997
ocd bangs*t !!!!! (ane minta solusi dan saran )
gan...ane share tentang ocd kesana kemari..karena ane pingin tau cara nyembuhin ocd gimana gan btw ini bukan diet ocd gan,ini ocd penyakit mental gan yang di mane ane harus cuci tangan tiap kali mau salaman rasanya nyiksa banget gan,ane pingin sekali sembuh dari ocd baik ini......ane minta bantuanya gan kalau ane minta bantuan dan cerita sama temen ane dia pasti ketawa.....tolong berebagi pengalaman gan yang punya ocd

ane besok di ajakin makan" sama temen ane bray,ane bakal buktiin bahwa ane udah bebas 100% dari ocd.....ane bakal buat pengalaman ane di threed part 2 TAPI MULAI BESOK ane update cos ini adalah pembuktian terakhir terhadap diri ane sendiri

5/5/2016

sebelumnya ane minta maaf banget karena cerita ane terlalu panjang tapi monggo bagi yang masi merasa ocd atau gak bisa lawan rasa takutnya simak cerita ane

update part 2

ane ngucapin terimakasih banget sama warga kaskus,berkat ente" semua ocd/kebiasaan ane,ane bisa hilangin full 1 hari ini.
let's go mulai ane cerita.....tadi sekitar jam 5 sorean ane di ajak makan sama temen" ane....tapi mereka gak tau ane punya ocd ini tumben banget ane mau keluar....kenapa ane mau?...ini dengan tujuan buat ane bisa sembuh total 1 hari....karena menurut ane cuma ini cara 1" nya.....temen ane jemput kerumah ane....ane tumben banget naikin kendaraan temen ane .....rasa jijik pun dateng setelah ane sampae mobil xenia temen ane....tempat duduknya banyak debu....meskipun begitu ane paksain diri ane.....ane tinggalin tuh peralatan cuci tangan ane....mulai dari hand wash,gel cuci tangan,sampae masker kenapa ane gak bawa?.....karena ane gak mau usaha yang ane rencanain dari kemarin gagal TOTAL.....udah gt ane tos" san sama temen ane seperti kebanyakan anak muda normal pada umumnya.

ane merasa muak banget sama ni tangan ane...takut ada bakteri dan ane pingin banget dobrak ni mobil nyarik warung terdekat buat beli air mineral pakek cuci tangan.....namun ane bilang makek logika kepada diri ane STOP MEN JANGAN BIARIN SEMUANYA SIA" baju ane sampae basah....temen ane yang cewe bilang..baju lo basah banget..ane jawab panas ni mobil...padahal ac di belakang dingin banget....mungkin temen ane yg di depan udah tau kebiasaan ane....dia ningkatin suhu AC nya lagi.....setelah sampae di restorant ane duduk pokok nya ane gak mau nyari toilet...untuk pertama kali ane PD ngobrol sama temen ane yang lainya....tapi perasaan ini suruh ane nyuci tangan SKIP.

ane gak peduli...kalau ane nyuci tangan itu sama dengan MEMATIKAN API DENGAN BENSIN....ane nikmati rasa takut ane.....this feel like... gilaa apa ini yang namanya rasa takut yang gak normal....ane mulai ambil 1 lembar tisu bekas di bawah meja ane....ane mulai jijik 1000 kali lipat rasanya ane pingin pergi ke toilet dan habisin sabun cuci di sana buat nyuci tangan ane....ane buang itu tisu di tempat sampah....ane kembali ngobrol soal perkuliahan sama temen ane dan memakan makanan yang ane pesan tersebut, ane cuek gak peduli dengan kebiasaan buruk ane tentang cuci tangan....ane ambil lagi tisu bekas temen ane yang tadi di pakek ngelap mulutnya habis makan.....ane bejek itu tisu....sambil bilang dalam hati LU GAK BAKAL BISA BUAT GW SAKIT ATAU MATI !!! LU HANYALAH KOTORAN MIKRO BERUKURAN KECIL

setelah itu ane buang ke lantae.....acara makan" pun selesae
.ane kembali lagi ke kendaraan temen ane....ane ngeluarin ipod ane, sambil ane colok ke tipe nya....ane hidupin tuh lagu metal kesukaan ane....dalam hati thanks god ane udah bisa sejauh ini...... se akan" ocd ini makin menjauh dari ane....ane di anter pulang sama temen ane.....ane cepet" masuk rumah dan ambil 1 kobokan peralatan cuci tangan ane.....ane buang itu ke tong sampah sebelah rumah ane sambil bilang dalam hati......GW GAK BUTUH LU LAGI KAWAN TAPI THANKS UDAH NEMENIN HIDUP GW DARI KECIL SAMPAE SEKARANG SAAT NYA GW BERJALAN SENDIRI TANPA LU....THANKS YA GW UDAH GAK BUTUH LU LAGI,SEKARANG SAATNYA GW HARUS PERGI NINGGALIN LU.... ane buang tu peralatan cuci tangan ane, dan langsung pulang kerumah air mata ane netes dikit FUCK cengeng amat dalam hati ane berkata jangan gt dong lu sekarang udah menang 100% lamawan ketakutan lu....ane pulang kerumah dengan bebas nyentuh sapu....ane bersihin rumah ane....jujur ni ye ane paling gak pernah bersihin rumah cos sapu di ruamh di pegang sama banyak orang.....setelah rumah bersih ane duduk sebentar FUCK jadi ini yang namanya perjuangan......tapi ane bertrimakasih kepada diri sendiri dan tuhan karena dia ane bisa lepas 100% tanpa OBAT ane mulai nangis seneng dalem hati lega banget.

ane narik kesimpulan gak selamanya kita harus tunduk pada ketakutan......karena kita mempunyai banyak pilihan yang lebih penting...ane positive karena hari ini ane menjadi manusia yang baru tapi ane berterimakasih kepada diri ane di masa lalu karena dia ngajarin ane banyak kesabaran ....kalau ane gak sabar mungkin ane tadi kalah dan gak bisa cerita banyak di threed ini...karna jujur ni ye ane anti banget sama yang namanya kalah,,,tapi dari sana ane belajar bahwa kalah menang itu gak penting yang penting tetap usaha dan ada etikad baik buat berubah untuk diri sendiri.

bagi yang belum bisa ninggalin kebiasaan buruk nya (ocd) ente bisa baca....pengalaman ane dan beberapa koment warga kaskus......sekarang ane mungkin udah gak aktive lagi di threed ini tapi makasih banyak buat ente" semua yang udah ngasi guyonan atau saran, ane doain moga ente" di berikan kesehatan dan rejeki yang lancar....amiin

makasih banyak banget buat ente" semua tanpa ente dan doa" ente mungkin ane gak bisa menang lawan diri ane sendiri.

6/5/2016
Diubah oleh hacker1997 05-06-2016 12:00
0
25.9K
295
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan