Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arthurmcdouglasAvatar border
TS
arthurmcdouglas
[MISTERI GAN!!] Jelang Pembacaan Tuntutan, Saipul Jamil Sakit Perut!!
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE YANG SEDERHANA

Halo gan jumpa lagi nih sama ane yang tentunya selalu membawakan kabar2 sensasional untuk seluruh warga Kaskus Raya emoticon-Ultah
Kali ini ane akan membagikan sebuah berita sensasional kembali yg tentunya akan mengajak agan2 dan sista2 untuk ikut menganalisa dari topik yg ane akan jabarkan kali ini, okay gansis?? emoticon-Big Grin
Let's Cekidot!! emoticon-Jempol

Jelang Pembacaan Tuntutan, Saipul Jamil Sakit Perut

Spoiler for Mulusterasi gan!!:

Liputan6.com, Jakarta Saipul Jamil seharusnya menjalani sidang tuduhan pencabulan dengan agenda pembacaan tuntutan di Pengadilan Negeri Jakarta Utara, Senin (30/5/2016). Entah karena gugup menghadapi tuntutan, Saipul Jamil dikabarkan sakit perut dan tak bisa menghadiri persidangan.

Hal tersebut diungkap oleh salah seorang pengacara Saipul Jamil, Nazarudin Lubis."Hari ini ada sidangnya, agendanya tuntutan. Tapi aku dapat kabar katanya kemarin Ipul lagi sakit diare," terang Nazarudin Lubis dihubungi via telpon, Senin (30/5/2016).

Menurut Nazarudin, lantaran Saipul Jamil sakit, sidang dipastikan akan ditunda. "Kayaknya sidang ditunda. Aku yakin kalau lagi sakit itu tidak ada sidang," jelas Nazarudin.

Seperti diketahui, Saipul Jamil ditangkap di kediamannya di kawasan Kelapa Gading, Jakarta Utara pada 18 Februari 2016. Saipul Jamil dituduh telah melakukan pelecehan seksual terhadap remaja berinisial DS di rumahnya.

Sesuai pasal 82 UU Perlindungan Anak, Saipul Jamil dituntut hukuman 15 tahun penjara, karena telah melakukan pelecehan seksual terhadap anak di bawah umur. (Pur/fei)

Quotes of the day:
"Hari ini ada sidangnya, agendanya tuntutan. Tapi aku dapat kabar katanya kemarin Ipul lagi sakit diare," terang Nazarudin Lubis

Diakhir kontent yang sudah ane sajikan untuk agan2 dan sista2 ane ingin mengajak diskusi mengenai topik ini nih emoticon-Big Grin
Kira2 kenapa bang Ipul bisa diare yah gan emoticon-Betty (S)?? ditunggu analisa agan2 dan sista2 sekaskuser raya ya!! emoticon-Betty emoticon-Betty
Komengtar terbaik dan terlucu akan mendapat kehormatan untuk di pajang di pejwan thread sensasional ini emoticon-Betty emoticon-Betty

[MISTERI GAN!!] Jelang Pembacaan Tuntutan, Saipul Jamil Sakit Perut!!

Quote:

Sumber: http://showbiz.liputan6.com/read/251...il-sakit-perut

Quote:
Diubah oleh arthurmcdouglas 30-05-2016 09:47
nona212
nona212 memberi reputasi
1
10.4K
161
Urutan
Terbaru
Terlama