backpackerefsaAvatar border
TS
backpackerefsa
(ASK) Mengenai PT. KPSG
Gan ane pengen nanya mengenai PT. KPSG.
Ane pernah ikutan tes dan interview di PT. KPSG bdg yg di deket RS Kebon Djati Bandung buat kerja di bank BRI, ane lolos dan kurang lebih 2 bulan lalu ane di panggil lg buat medical check up. Tp sampe sekarang g ada follow up lg dr mereka, dan pernah ane nanyain via tlp dn ngobrol langsung pas kebetulan ketemu di job fair UNPAD DU kemarin. ane nanya ada apa kok hampir 2 bulan g ada tindak lanjut lg kata ane tuh. trs mereka jawab katanya sih surat kontrak belum bisa turun karena orang yg nanda tangan surat kontrak (ane lupa jabatannya) lg keliling BRI cabang lain yg di JABAR katanya. ane sih percaya g percaya gan, maka dr itu ane nanya siapa tau agan2 sekalian ada yg punya pengalaman atau pengetahuan yg bisa di share mengenai masalah ane ini gan? help me!! emoticon-Sorry
o iya ane lupa satu hal gan, ane sebenernya udh dinyatain lulus dan ijazah ane udah di tahan pas medcheck, mungkin supaya ane g kabur mungkin. dan kalo ane ngebatalin, ane harus ganti rugi 600rb utk biaya medcheck. emoticon-Sorry
Diubah oleh backpackerefsa 20-10-2014 14:30
0
68.5K
21
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan