Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kang DadangAvatar border
TS
Kang Dadang
Dicari pemilik sepeda motor B 3692 TSC
berawal dr kegiatan ane ngopi di warung deket workshop ane, terjadi dialog :

A = Ane
M = pemilik warung

A: itu kenapa bang plat nomor di gantung disitu (digantung pakai tali rapia, menghadap ke jalan).

M: kemaren tanggal 04Mei2016 pukul 02.00WIB ada yang jatoh dr motor, trus korbannya dibawa ke rumah sakit (R.S YADIKA PONDOK BAMBU). motornya di titip disini, gak tau kenapa sampe sekarang gak diambil.

A: Lah kenapa gak tanya pihak rumah sakit, nama & alamat / no tlp pemilik / identitas pemilik motornya.

M: kemaren udah kesitu (R.S) tanya di front office katanya korban di rujuk ke R.S cipto. trus ane tinggalin nomor hp ane supaya klo ada keluarga korban yg cari keberadaan motor korban.

A: trus gimana? hasilnya?

M: sampe sekarang kaga ada yg kemari.

A: oh... makanya tiap hari itu plat di gantung, kali aja ada kerabat korban/korban sendiri dateng kemari cari motornya.

M: iya, abis ane mo ke cipto gak tau identitas korbannya & ane jg gak punya waktu,buat cari2 info.

A: ya udah bang, ane bantu post di kaskus aja ya, sapa tau ada kerabat korban yang lagi cari info keberadaan kendaraannya.

demikian dialog ane sm pemilik warung, sekiranya apabila ada diantara kaskuser sekalian, ada yang kenal sama pemilik motor yamaha mio B 3692 TSC warna hitam, diharapkan inbox ane, nanti ane kasih no hp pemilik warung. jangan lupa nanti klo mo ambil motor bawa surat kepemilikan/BPKB.
ane disini cma penyambung lidah antara pemilik warung yang di bebani tanggung jawab di titipin motor.

kejadiannya di sekitar jl.kolonel soegiono deket flyover basuki rahmat, persis deket tiang kembar sutet.

ane gak sempet moto motornya kerena motornya di gudang.

Tolong bantu ya gan.
0
3.2K
32
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan