anordinaryofmeAvatar border
TS
anordinaryofme
÷÷ Pieces of Heart : Broken Memories ÷÷
÷÷ Pieces of Heart : Broken Memories÷÷

Spoiler for Broken Memories:

Hai agan-agan semua...
setelah sekian lama ane hibernasi dari forum tercinta, akhirnya ane beraniin diri buat share cerita ane. Ini trit ane yang kesekian di SFTH, tapi kalo agan track gak ada di kaskus coz terakhir ane aktif sekitar th 2010. Dulu sih sempat dikritik sama penghuni senior kaskus waktu itu dan memang cerita ane yang dulu itu berantakan banget deh.
Sekarang ane beraniin buat cerita serial berdasarkan cerita-cerita ane dulu yang pernah ane buat dan sedikit ingatan yang masih tersisa, jadi maafkan kalo updatenya jadi gak rutin. emoticon-Embarrassment

Plot cerita ane, ane mulai dari jaman ane SD hingga awal kuliah gan, dan jelas akan panjang nih cerita...hehehe... emoticon-Big Grin
Beberapa ane cuplik langsung dari cerita asli yang pernah ane post di kaskus (old.kaskus kali ya... emoticon-Hammer) dengan beberapa penyesuaian gaya bahasa, mengingat bahasa ane waktu itu alay banget, masih pake bahasa sms beserta singkatannya... emoticon-Malu
Disini ane cuma pengen berbagi aja, dan cerita ane mungkin gak seseru cerita dengan gaya bahasa harian elu-gue ato yang ada embel-embel True Story ato juga BB17++, bisa dibilang hidup ane aman-aman dan lurus-lurus saja...emoticon-angel

Agak bingung awalnya mau ditemakan apa, tapi ya udah lah, ane tulis apa adanya saja... yah, memang nantinya jadi gado-gado alias agak gak fokus... tapi itulah hidup... warna-warni... kadang susah dipisahkan antar warna karena keterkaitan warna memunculkan keindahan tersendiri... emoticon-rainbow

Spoiler for Rules:

Spoiler for FAQ:

Spoiler for INDEX:

HASIL POLLING
Wah... ternyata pada milih Jogja yak... emoticon-Big Grin walopun cuma 4 orang voters emoticon-Hammer (S)
Okelah... mulai selanjutnya ane pasang merek kota/desa sekitaran Jogja biar enak berimajinasinya... emoticon-I Love Indonesia (S)
Makasih juga yg udah nge-rate...emoticon-shakehand mayan dapet 4* emoticon-Add Friend (S)
Spoiler for hasil polling:

btw, ternyata polling gak bisa ilang ya setelah expired... haduh... tapi ya sudahlah ndak apa-apa... emoticon-Blue Guy Smile (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
Dimanakah plot cerita ini paling enak?
Semarang
0%
Solo
25%
Yogyakarta
75%
Purwokerto
0%
Diubah oleh anordinaryofme 28-06-2016 22:41