Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iioosszAvatar border
TS
iioossz
Cara Cek Pulsa / Aktifkan Fungsi USSD Pada iphone SU (Software Unlock) rsim/heicard
R-Sim How to enable USSD function on iPhone iOS 7
ane udah coba di ipin ane gan. kini giliran agan2 yang belum bisa atau belum tau caranya. hanya untuk JAILBROKEN IPHONE ........... SUPPORTED iOS 7.0, 7.0.1,7.0.2,7.0.3,7.0.4, & 7.0.6

Cara Cek Pulsa / Aktifkan Fungsi USSD Pada iphone SU (Software Unlock) rsim/heicard

ane recommend ente gunain evasi0n buat jailbreaknya gan...

Langkahnya:
1. buka Cydia- klik- Manage- pilih - Edit- lalu Add- ketik repo.biteyourapple.net

2. jika agan belum punya ifile, downloadlah di cydia

3. seteleah ifile terinstall cari commcenter patch for ios7 di cydia and install....

4. setelah itu masuk ke ifile folder --ke --
/System/Library/Carrier Bundles/iPhone/Default.bundle. klik aja carrier.plist dan pilih 'Property List View' dan nyalakan SupportsSupplementaryService.

5. klik pada carrier.pri dan dari situ tekan tahan tombol power agan dan matikan iphone agan.

see the magic..............

sumbernya dari youtube gan

kl membantu di rate ya gan... di kasih ijo2 jg kagak nolak....

0
38.3K
53
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan