aditdodoelAvatar border
TS
aditdodoel
Kenikmatan Tuhan Yg Sangat Luar Biasa ..
Hai agan2 yg pada belom pada tidur , sedangkan besok masih ada rutinitas2 yg harus di selesaikan.
Entah kenapa malam ini lagi sangat Bete , terlebih dari judul ane Kenikmatan Tuhan Yg Sangat Luar Biasa .." ya hari demi hari Tuhan sll kasih ujian terhadap UmatNya ,entah manusia itu agar lebih dekat kepadaNya atau agar lebih bijak dalam menyikapi hidup (posthink),

Sorry nulis ane pada berantakan krna ane sekedar coret2 drpda coret2 di tembok2 emoticon-Big Grin , lagi pusing gaan ketika maslaah kerjaan yg numpuk di akhir bulan ..kantor lagi panas2nya yg satu divisi ke divisi lain pada kurang harmonis lebih parahnya divisi ane yg satu teman kantor pun pada sikut2an ,entah ujian sprti apa krna ane baru pertama kali kerja di basic sebelomnya ane belom kerja , keebtulan ane di divisi kredit yaitu divisi yg independen ,jelas pasti divisi yg sll di hajar habis2an sama anak sales, ane yg bola pingpong di divisi ane ,tpi ane masih sabar2 aja gan , prinsip hdup ane kalau rejeki mah gk akan kemana ,meski orang itu pintar cari muka atau baik di depan tapi nusuk dr belakang percaya Tuhan akan ganti sesuatu yg lebih2 di diri ane,terlebih lg gerobak ane barusan habis di tabrak penyewa krna gerobak ane titipin kakak ane yg punya usaha rental mobil,,,, jdi kangen seseorang ketika bnyk mslh gn dia ada untuk pelukan ane,ada untuk ane ketika ada maslaah appn itu aaah..tpi semua udah berlalu entah sama siapa di sana yg penting dia sll bahagia tnpa ane..ya sllu bahagia.

Untuk seseorang itu ,sy kangeen ya kangen canda tawa sedih kamu,kangen kita backpackeran gembel breng2 , kangen hangat pelukan kamu , kangen dg segala hal ttg kamu, heeei semua ini untuk kamu saya sekarangsy bisa juga karena kamu , apapun keadaan kamu disana " Semoga Kamu Akan Selalu Bahagia " miss you bodoh emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
0
3K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan