Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Hal Yang Bisa Agan Lakukan Ketika Sedang Break Dengan Pasangan
Hai Agan dan Aganwati yang (mungkin) sedang memadu kasih. Dalam sebuah hubungan yang dijalin oleh sepasang putra dan putri dari Adam dan Hawa pasti ada suka dan duka. Tujuan dari Agan dan Aganwati membangun sebuah hubungan lebih dari teman pasti untuk memperoleh kebahagiaan. Tapi manusia memang hanya memiliki hak untuk berencana namun semua rencana itu hanya akan terwujud ketika Tuhan menghendaki. Di setiap hubungan manusia baik keluarga, sahabat, teman dan pasangan akan selalu ada permasalahan. Ada yang bisa melewati masalah itu dengan baik, tapi nggak sedikit juga yang melewati proses hidup itu dengan jalan yang kurang baik. Ketika sebuah hubungan sepasang lelaki dan wanita sedang ada masalah, ada banyak cara untuk menyelesaikannya, salah satunya adalah dengan melakukan break. Cara ini dipilih karena dinilai menjadi cara terbaik dalam memperbaiki hubungan serta mendinginkan pikiran dan hati masing-masing. Sebenarnya apa sih yang harus dilakukan ketika hubungan sedang berada dalam fase break?
Inilah hal-hal yang sebaiknya Agan dan Aganwati lakukan ketika break dengan pasangan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah kalau udah jatuh waktu tempo break harusnya Agan dan Aganwati merasa fresh dan siap menyelesaikan masalah dalam hubungan kalian. Yang terpenting adalah semua permasalahan itu harus dilihat dari segala sisi dan dipikirkan sebaik-baiknya dengan kepala dingin supaya hasilnya baik buat kedua belah pihak. Semoga hubungan Agan dan Aganwati baik-baik aja ya sama pacarnya. Kalau buat yang jomblo sih semoga segera dipertemukan dengan jodohnya ya emoticon-Angel

Makasih ya Gan udah mampir ke trit ane. Kalau Agan mau nambahin silahkan sharing aja. emoticon-Jempol
Ane nggak keberatan kalau dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi ane nolak kalau dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Takut
Boleh juga cek trit ane yang lain kali aja bermanfaat buat Agan emoticon-2 Jempol

KLIK DI SINI GAN
0
6.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan