amhadiansyahAvatar border
TS
amhadiansyah
USAHA BUDIDAYA JAMUR TIRAM & PENGOLAHAN JAMUR MENJADI MAKANAN ( BUTUH DANA TAMBAH )
SELAMAT DATANG DAN SELAMAT MEMBACA

Assalamualaikum Nama saya Agung Maulana Hadiansyah Asal dari bandung, saya akan memberikan penawaran kerja sama di bidang pertanian yaitu Jamur Tiram putih, Kebetulan usaha saya ini sudah berjalan maju 1 tahun dan perjalanan saya selama ini penuh dengan perjuangan, berawal dari modal kecil, membangun rumah jamur ( kumbung ) sesederhana mungking, berkerja sendri, ke pasar kirim jamur tiap jam 3 subuh hingga tidurpun kurang, bahkan sampai meminjam uang kesana kemari agar dana bisa stabil. dan pada bulan ke 4 saya mampu membuat usaha saya ini stabil, bahkan saya mulai mempunyai 2 karyawan untuk membantu saya karna sekarang saya mempunya 2 kumbung agar permintaan pasar terpenuhi tapi setelah saya mempunyai 2 kumbung permintaan pasar masih belum terpenuhi.

Kumbung yang saya miliki mampu menampung 15000 media jamur, bahkan masih ada tanah kosong yang belum terbangung, kumbung ini bisa menghasilkan 60 - 200 kilogram / hari namun itu masih belum cukup untuk memenuhi pasar khususnya di daerah saya.
saya membutuhkan modal yang cukup besar untuk ini, karna target saya harus bisa menghasilkan minimal 200 kilogram/ hari.
mungkin banyak sekali pertanya apa iya bisa laku 200 kilogram / hari ?
cara agar agan agan percaya yaitu :
1. Searching bagaimana tentang penjualan jamur di kota bandung
2. Buktikan langsung ke pasar terdekat, cari pedagang sayur lalu hitung brapa % pedagang sayur yang menjual jamur dan pedagan yang hanya menjual sayur
3. pura pura bertanya "ada jamur" jika pedagang menjawab tidak ada agan tanya lagi " kenapa? " dan lihat jawabanya emoticon-Smilie

kembali ke topik kerja sama, mungkin di atas ane udah panjang lebar ini itu, sekarang saatnya analisis keuangan, karna ini yang paling penting.
Modal awal
saya anggap agan punya 30 juta dan mau bekerja sama dengan ane

Perhitungan Modal awal
Quote:

Perhitungan Pendapatan Menurut pengalaman
Quote:

Harga Jamur Tiram Putih
Quote:

okey itulah usaha saya selama ini agan-agan, oh iya sampai lupa nama kumbung saya " A Mushroom Home"
rencana saya mau buat menjadi CV. doakan saya agar cepat jadi CV emoticon-Big Grin

dan rencana 1 lagi saya akan membuat Snake ringan dari bahan jamur, namanya ( xxxx xxxxx ) sensor emoticon-Big Grintakut ada yang ngopi emoticon-Big Grin
kenapa saya punya rencana ini ?
banyak faktor sih, tapi yang paling menonjol itu ada planing kerja sama dengan INDO**RT, karna kebetulan teman saya asisten kepala toko jadi di banyak kenalan dengan orang dalam yang ada di pusat tapi ga tau kapan ini terealisasinya yang pasti masih panjang karna modal di perhitungkan harus keluar 500 juta s/d 1M gan emoticon-Big Grin trus yang gilanya harus continity / bulan suply barang untuk di sebar ke grai INDO**RT di seluruh kota bandung dalam jumlah yang yang sangat banyak emoticon-Big Grin
tapi untuk pembuatan snake ini udah beberapa kali tester dan banyak orang untuk segera memproduksi karna rasanya maknyus emoticon-Big Grin
syukur syukur ANGGLE INVESTOR nongol, detik itu langsung ane kerjakan proyek ini.

okey jika minat bisa langsung ketemu saya atau tidak punya waktu ? saya siap ketemu agan agan (Bandung, JABODETABEK)
Untuk di luar kota / Seluruh Indonesia / bahkan Luar negri anda ingin gabung ? bisa langsung datang ke lokasi atau bisa saya langsung menemui agan untuk mepersentasikan, dengan syarat semua Ongkos agan yang tanggung emoticon-Smilie

Domukentasi
Quote:

Butuh kontak saya ?
silahkan hubungi : 085 794 909 426 (No terpercaya, sudah di pakai 7 tahun)
Email : AMHadiansyah@gmail.com
PIN : 5cffb6c3
mau lihat proposal ? karna di dalam proposal ada rincian yang sangat terpadu emoticon-Smilie
Silahkan kontek saya terlebih dahulu.

KEPERCAYAAN NO 1
Bukti Konsumen ane waktu jaman jadi Reseller Game Online Since 2011
Bukti Kepercayaan Konsumen Terhadap ane!!!

Okey Terimakasih agan agan semua, maaf jika ada salah salah kata, atau ada kata2 yang tidak bisa di bahami, karna manusia tidak luput dari kesalahan emoticon-Blue Guy Peace

Assalamualaikum
Salam Kami " A Mushroom Home" #PetaniJamurBandung emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh amhadiansyah 15-03-2016 19:05
0
7.6K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan