Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erwinzillaAvatar border
TS
erwinzilla
Hal yang tabu untuk dibicarakan
emoticon-Shakehand2Selamat datang di trit ane ganemoticon-Shakehand2

Ane berusia 20 tahun, ane tidak masuk kuliah karena ane pingin kerja dulu.

Ane sifatnya acuh tak acuh dan cuman ngikut-ngikutin orang, tidak ada hal yang selalu ingin ane lakukan tapi disisi lain ane orangnya baik ane ga pernah ikut campur urusan orang lain, kagak ngerokok, kaga ngedugem, kaga melakukan hal yang selama ini ane anggap ga berguna.emoticon-Cool

Menurut orang lain sifat ane baik, ane juga punya teman pendamping kalo istilahnya pacar kalo jaman sekarangemoticon-Malu (S) . Tapi ane ga pernah nembak temen cewe ane tersebut malahan ane pengen langsung minang kalo dia emang jodoh dan ane dah mapan, ane sayang ama temen cewe ane, ane selalu ngejaga dia, tidak pernah ngapa ngapain dia, bahkan nyium pipi pun ane ga pernah

Disisi lain ane dapet pertanyaan yang ngebuat ane galau bahkan tidak pernah terpikirkan bila itu terjadi pada temen cewe ane, ane ditanya bila suatu saat ane nikah dan ternyata cwe ane sudah engga perawan sebelum ane nikah apakah ane siap? Jujur ane males untuk memikirkan jawaban yang temen ane lontarkan, namun disisi lain hal itu perlu dipikirkan juga. Ane ga kebayang calon yang bakal ane pinang jadi calon istri ane udah di jamah oleh orang lainemoticon-norose . Ane ngejaga baik-baik dia tapi diakhir membuat ane kecewa telah dikhianati oleh dirinya.

Ane cuman pengen tahu bagaimana yang terjadi bila hal tersebut juga terjadi pada agan? Melihat keadaan jaman yang mungkin sudah moral nya sudah rusak ini, hal ini mungkin saja terjadi pada siapa saja karena jujur ane tidak ingin hal tersebut terjadi pada diri ane bahkan mungkin nanti keluarga ane tidak harmonis bila hal tersebut terjadi pada diri ane
Diubah oleh erwinzilla 17-04-2016 10:34
0
2.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan