CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Dunia-Dunia di Video Game yang Paling Gak Mau Buat Agan Tinggali !!!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5742b9b2c2cb17b31d8b4567/dunia-dunia-di-video-game-yang-paling-gak-mau-buat-agan-tinggali

Tampilkan isi Thread
Halaman 16 dari 22
Wah kalo ane malah mau banget tinggalin wasteland nya fallout emoticon-Big Grin
Seru gan adventure & traveling kemana mana, terus bisa ketemu makhluk makhluk aneh yang kena radiasi nuklir
mz kalo mau Copas Sumbernya di gedein , atau gak tulis kek "Source By : JagatPlay.com" gtu , susah amet ngetik JagatPlay doang , udh gtu kata kalimat : "JagatPlay" ilang semua , org kaya gini mah kasih bata aja

Real Thread :http://jagatplay.com/2015/08/news/jagatplay-ngeracau-hot-threads-yeay/2/
sory gan ane komen gini. tp hargain atuh gan yang udh susah bikin artikelnya dari 0!
minta cendolnya aja gede banget. masang sumbernya kecil amat.. dan dari pos di FP jagatplay kayanya ni ts ga minta izin dulu buat copas artikelnya.
emoticon-Cape deeehh
los santos gan emoticon-Big Grin
GEDEIN WOY SUMBERNYA, SEENAK JIDAT LO DAPET REPUTASI TAPI GAK MENGHARGAI PENULIS ASLINYA
Skyrim, Oblivion manaaaa ?emoticon-Wow
Duh ngasih sumber gk niat, gk ngehargain author realnya *uhuk
Ane udah ngerasain tinggal di dunia lain gan ( planet Bekasi ) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer2
nice bro..

tulisan bagus sayang cuma modal copas sama edit sana sini pake bahasa Kaskus sama ilangin kata JagatPlay sbg sumbernya biar kaya bikin sendiri..ujungnya cuma dikasih "sumur" biar khas Kaskus, orng susah2 nulis ga dapet visit trafic.. bravo

fixed ente ga pernah kuliah, ga tau apa itu plagiarism..coba skripsi ato bikin makalah kaya gini langsung di bantai dosen..

selamat bro!
Diubah oleh firemodz
kan ditulis Los Santos jadi inget GTA SanAndreas
seharusnya deskripsinya jangan begitu
Kota yang dipenuhi dengan geng di mana mana
Disaat berjalan si sisi jalan tidak tau malah tertembak perang antar geng yang memprebutkan wilayah

emoticon-Wow
keren gan thread nya
http://jagatplay.com/2015/08/news/jagatplay-ngeracau-hot-threads-yeay/ BACA NIH BIAR JELAS
Quote:

emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow

megaman battle network gan, ketika dunia sudah sangat maju, semua alat memakai sistem yang sangat canggih dengan memakai teknologi semacam komputer, tapi orang-orang jahat pun bisa menguasai dunia dengan memanfaatkan sistem ini....

lost city

Cod:mw kerren abis.

Dan ini juga kota kesukaan ane di game lara croft:rise of tomb
(Page one)Dunia-Dunia di Video Game yang Paling Gak Mau Buat Agan Tinggali !!!
Ane Dunia Kingdom Hearts aja lah haha
Silent hill paling serem, apalagi kalo udeh bunyi sirine, monster monster abstrak bermunculan emoticon-Takut
udah copas ,gaya penulisan dirubah ,sumbernya kecil bgt
wp lah ts
salut buat ts bisa copas dengan sangat rapih
untung dunia game ane gamasuk emoticon-Ngakak
ane pen di skyrim aja dah emoticon-Ngakak
cuman ada naga wkwkkw
Halaman 16 dari 22

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved