Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

persadasoftAvatar border
TS
persadasoft
Developer game yang butuh konsep game baru masuk!!
Assalamu'alaikum agan2 developer atau publisher games

bagi agan yang lagi nyari ide/konsep game baru buat jualan/dijual game untuk di hp atau pc, atau web based game/facebook game bagi perusahaan atau gamehouse agan2.

buntu ide bikin game boardgame?

perlu game yang simple/casual/strategy/mindgame?

solved!! ane punya game konsep baru (original konsep) mungkin, karena gameplaynya belum ada yang sama dipasaran

begini gan,langsung aje ya gan tanpa basa-basi,
agan tau kan game othello/reversi mengunakan papan 8x8, begitu juga dengan chinese checker ataupun catur biasa, juga go jika titiknya adalah kotak

ane lihat riwayat othello/reversi, gamenya mudah rulenya dan udah melegenda/dimainkan/dipertandingkan dikompetisi tingkat dunia seperti catur dan go (catur jepang)

terakhir ane mainin boardgame "blokus" walau bukan papan 8x8, tapi gamenya laris manis malah bisa dipatenin

ane punya game yang lebih menantang dari game yang disebut diatas, tapi tetep pake papan 8x8, ane main pake papan catur dan ane bisa mainin 3 game yang lain

ane dah pernah coding bikin versi j2me di hp jadul ane, kendalanya ane masih newbie buat bikin AI, jadi males ane mainnya soalnya AI bodoh he..3x

bagi agan2 atau developer game yang serius yang punya visi besar ane siap dah kerjasama bikin gamehouse bareng.

Jika ada developer game mentereng kaya gameloft, EA, atau yg lain, ane yakin bakal nguntungin pundi2 agan developer kalau mau jualan game.

untuk info gamenya bisa kontak lewat email ane.

agan2 tau kan kadang2 ide/konsep game itu lebih mahal dan rahasia dari pembuatan game itu sendiri, agar tidak bocor dan ditiru oleh developer lain

best regards
persadasoft@gmail.com
0
1.4K
9
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan