Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

memen82Avatar border
TS
memen82
[AFM] "Ask From Namut" [AFM]
ASK

(Ya gua lagi pengen ask kali ini kgk ada kepanjangannya )

Ask From Namut

[/CENTER]

"Kepo donk bre"
Menurut masyrakat kaskus, bijimana trit yang bagus? Trit yang bermutu? Trit yang pengen di lihat? Trit yang bisa di bilang calon HT?

emoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frownemoticon-Frown
emoticon-Frown

"BULU"
(BUkan ngeLUh)

Susah banget bre buat trit dari bb amstrong serba manual semua buat trit apalagi di bagian foto harus di cari dulu download trus upload baaru pindahin mentahnya di catrit (calon trit), kalau mau pake laptop di rumah baru gua belum ada wifi.Krtik donk gan trit ane, kurangnya dimana? supaya gua bisa betulin n lebih baik lagi kedepannya... Ane sebagai kaskuser kan juga pengen walaupun 1 aja trit ane mejeng di HT. emoticon-Frown
[/QUOTE]

Apa yang kurang gan di trit ane?
*menghibur
*ada foto++
*bermanfaat
*reapeat (kirain ini eat sleep ..... Repeat emoticon-Hammer)

Walaupun susah buatnya ane bakal buat untuk masyarakat kaskus

Apa salah buat trit yang menghibur (kalau menghibur pasti) dan bermanfaat (kalau bermanfaat menurut gua kagak semua trit gua bermanfaat paling cuman yang Tawuran yang halal, seberapa jauh otong mu, ama berita") buat masyarakat kaskus?

Just Inpo

Kalo gua buat trit bisa menghabis 4 ± jam kalau yang no repost (dari biji otak gua) , itu buatnya belu mikirnya
Kalau yang repost bisa habis 1 - 3 jam (lama cepatnya tergantung mulusnya)
[QUOTE]

[CENTER]

Plis bre gua butuh saran dan kritik dari lu pada
emoticon-Matabelo
Masa lu tega ama Namut?
Salam Namut
(Naga Imut)

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
menurut lu bre trit" yg gua pos bijimane?
bagus banget
0%
Gak jelas
57%
wkwkwk... kagak lucu namut :p
14%
menghibur
14%
kurang jago edit trit
14%
0
3.2K