darmasuamiiinAvatar border
TS
darmasuamiiin
penampakan anak pocong
jadi ceritanya ane sama bini ane berangkat ke Gunung Tua kabupaten paluta. kejadian sekitar jam stengah 6 subuh. waktu itu kondisi ane sudah ngantuk berat karena malam sebelumnya ane dah nyetir 12 jam nonstop dari gunung tua balik ke medan. posisi ane digantiin sama bini ane, sebenarnya dia dah berat tapi ane bilang tanggung, karena gunung tua dah tinggal sejam lagi. setelah itu ane tidur dengan posisi di depan sebelah istri ane sambil pangku anak kami yang paling kecil. dimobil sendiri ada juga kakak ipar ane sama anaknya. 5 menit sebelum kejadian istri dah bilang ada kabut, tapi ane bilang udah terusin aja ntar 10 menit ane gantiin lagi. tapi kemudian istri ane seperti menabrak sesuatu yang digambarkannya seperti buntelan karung warna putih. abis tu dia lihat ke belakang ke kakaknya, kemudian begitu dia liat lagi kedepan rupanya dah tikungan, spontan dia teriak manggil2 ane, ane reflek ane tarik setir ke kiri hingga akhirnya kami terhenti karena masuk kedalam parit agak lebar.

singkat cerita ane photolah gambar mobil ane, rupanya yang tadi ditabrak istri ane nongol juga di dekat kami. gambarnya silahkan agan telaah sendiri deh.emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
0
6.3K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan