Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

battencourtAvatar border
TS
battencourt
ASK hostingsatu.co.id & tokosatu.com Apakah Benar 1 Management?Apakah Aman?
Selamat Pagi Agan2 & Aganwati Semua...??!!

Lama sekali ane gg ngas-Kus, malahan bikin mau Thread saja barusan linglung gan emoticon-Ngakak
Tapi walaupun begitu ane ttp emoticon-I Love Kaskus& Ane berharap agan2 semua dalam keadaan sehat ye gan?!

Gini ni gan, Tadi malam ane chat dengan salah satu penyedia layanan pembuat website yaitu Hosting Satu tentunya buat bikin website dong emoticon-Ngakak, Semalam sudah deal nih gan ane order, malahan sudah dapet invoice nya untuk segera melakukan pembayaran untuk paket web satndar dengan domain, Hosting 500mb dan Site nya.

Nah pas tadi pagi ane buka google ane rencana mau melakukan pmbayran, ane searching Hosting satu eh ternyata hostingsatu.co.id & tokosatu.com itu isinya sama banget, malahan gg ada bedanya sama sekali. Ane mulai curiga, terus ane coba tanya CS nya dalam live chat dan katanya memang satu management kata si CS.

Nah yg jadi pikiran & unek2 ane apa memang benar adanya penyedia layanan hostingsatu& tokosatu itu satu management??
Dan apakah ane akan aman untuk melakukan transaksi dengan website diatas??

Bagi yang sudah trx disini dan merasa aman, tolong kabari ya gan? Sebagai bales jasa ane bersedia deh ngasih ijo2 ke agan yg udah membantu.

Thank ya Agan2...Salam Sukses..!!!
Polling
0 suara
Aman atau Tidak Tidak Transaksi Disini?
1
13.6K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok