dhean98Avatar border
TS
dhean98
ciri-ciri tarkam (anak tarkam masuk )
sebelumnya ane jelasin sedikit mengenai tarkam, mungkin agan-agan sekalian ada yang sudah tau dengan istilah tarkam.
tarkam adalah Kata “tarkam” mungkin adalah istilah yang cukup kental bagi pecinta sepakbola di Indonesia yang berarti “Antar Kampung”. Awalnya, (in my opinion) kata tarkam ini dipilih oleh masyarakat untuk mengistilahkan sebuah pertandingan antar desa, antar kampung, antar daerah, ataupun antar RT/RW, yang biasa terjadi di Indonesia.
berhubung ane newbie maaf kalo repost ini thread pertama ane jadi mohon di maklumi kalo ancur abis emoticon-Big Grin

langsung aja gan di simak :
Spoiler for permainan keras:

menurut pengalaman ane nih permainan tarkam biasanya cenderung keras dan mematikan heheheemoticon-Takut
Spoiler for wasit:

ini nih yang buat ane terkadang kesel, biasanya wasit cenderung memihak tuan rumahemoticon-Hammer2
Spoiler for lapangan apa sawah:

yaa namanya juga tarkam kalo lagi keguyur hujan lapanganya berusah jadi sawah gan wkwkwkwemoticon-Wakaka
Spoiler for kerusuhan:

yang satu ini nih yang paling ane takutin gan, biasanya ulah penonton yang kalah taruhan biang keladi dari kerusuhan emoticon-Takut

mungkin segitu dulu gan, ane minta maaf kalo ada kata atau sesuatu yang lain yang menyinggungagan sekalian, ane juga manusia biasa yang gak lepas dari yang namanya kesalahan. buat agan anak tarkam di tunggu komengnya

0
12.1K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan