visualismartAvatar border
TS
visualismart
Minta pendapat dan sarang yang ngebangun dong gan (GALAU)
Ane baru ditinggalin pacar ane gan, doi mutusin ane alasanya sih gabisa ldr gan, ane sama doi stay di bdg gan, ane pacaran baru 8bulan tapi setiap hari sama" terus soalnya ane satu kostan sama cew ane,kebetulan ane baru mnggu" ini dapat kerja di jkt, tapi pas ane baru mulai kerja doi minta putus gan emoticon-Sorry

Smngat ane redup gan, ane syg bngt sama doi, ane jg sebenarnya gamau ngambil kerja di jkt soalnya ane gapunya siapa" di jkt. Tapi rejeki ane udh ditetapkan di jkt gan, padahal ane kerja jga pingin nabung buat ngelamar doi emoticon-Sorry

Terus baru" ini doi update snapchat bareng cowo gan liburan ke bogor, hancur hati ane gan, udah ane ga ada siapa" di jkt, ditinggalin pacar pula, ane bngung skrng mau ngapain gan, bnyak moment indah bareng doi gan dan baru sama doi feeling ane kuat banget kalau doi jodoh ane.

Ane udh coba mau move on, tapi tiap hari pasti kebayang doi gan, padahal smua tentang doi udh ane hapus, tapi perasaan ane kaya gamau pisah dari doi gan.

Minta saran dan pendapat yang ngebangun dong gan supaya smngat ane bangkit lagi buat smngat kerja dan ngelanjutin masa depan ane.

Ini pertama kalinya ane bikin threet di kaskus gan, sorry kalau salah kamar atau berantakan tulisannya emoticon-Malu
Diubah oleh visualismart 18-05-2016 16:06
0
3.1K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan