noahkndAvatar border
TS
noahknd
Ngakak, Para Blogger Ini Membuat Parodi Keluarga Tak Kasat Mata Jadi Beda Abis
Halo agan kaskuser, setelah sekian lama ane nggak bikin thread, akhirnya sekarang mencoba mulai lagi. Baru-baru ini lagi rame banget soal cerita Keluarga Tak Kasat Mata. Ane sendiri ngikutin banget dan sekarang tritnya udah tamat. (Sekarang ane kalo tidur bisa lebih nyentak. Huehehe.) Terus terang, cerita itu emang nyeremin banget, bahkan ane sempet nonton cuplikan TS yang lagi di interview sama Kaskus. Sayang aja ane orangnya cemen, gak begitu berani sama hal-hal mistis kayak gitu. Akhirnya, interviewnya nggak ane tonton sampe abis deh.. Hehehe.

Buat yang belum tahu, ini dia trit aslinya: Diary Misteri - Keluarga Tak Kasat Mata

Karena ane ga berani sama cerita-cerita yang terlalu serem kayak gitu, akhirnya ane sama beberapa temen blogger mencoba ngebuat serial cerita parodi dari kisah Keluarga Tak Kasat Mata Itu. Cerita ini, sama kayak cerita keluarga tak kasat mata,terdiri dari beberapa part. Semuanya bakal diupdate kalo temen-temen kaskuser di sini memberikan respon yang baik. Di sini ane bakal mencantumkan empat versi parodi dari diary misteri keluarga tak kasat mata. Sisanya tinggal temen-temen kaskuser yang menentukan, mana yang harus dilanjutin. emoticon-Angkat Beer

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ps: Part dua akan dilanjutkan sesuai dengan hasil poll terbanyak. Jadi jangan lupa isi polingnya ya gan. emoticon-Embarrassment
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 12 suara
Kisah mana yang dibikin part dua:
Siluman Capung
75%
Keriba-Keribo
0%
Ayam Sakit
8%
Salah Tulis
17%
Diubah oleh noahknd 15-05-2016 17:17