fikkayulharmenAvatar border
TS
fikkayulharmen
Cowok ganteng idola wanita
Yang namanya wanita itu pasti pengen dapet pendamping yang ganteng, baik, bijaksana, bertanggung jawab dan lain sebagainya. kalau kata abang gw "cari cowo yang baik ya dek, kalau misalnya dapet yang ganteng trus baik, itu namanya bonus". Ibarat kalau beli detergen dapet hadiah piring cantik, begitulah kira-kira.
Dari beberapa temen yang gw wawancarain (wartawan kali ah pake wawancara), dia suka cowo yang seperti ini :

1. Nicholas Saputra
[img][/img]

tipikal cowok perfect dimata wanita, kalo gw sih yes! udah cakep, pinter, acting nya bagus, kurang apa coba? kurang bini kali ya, wkwkkkw

2. Justin Bieber

kalau ini gw nanya ke murid gw, katanya cowok perfect itu justin bieber. Dohhhh, apakah cuma gw yang ngak selera sama justin bieber? ada temen ngak sih gw?

3. Oppa

gw sama sekali ngak kenal sama cowo ini, mungkin karena gw bukan pecinta korea kali ya? dohh aseli ni cowo bisa bikin temen gw tergila-gila. cakep nya dimana coba? cakepan kaskuser indonesia kali ahhhh...

4. Vino G bastian

kalau ini cakep maksimal menurut gw. gw fans akut vino g bastian, sampai pas vino merit gw nangis. berasa ada yang ngeganjel aja, sedihhhhhhh vrohhhh.....

5. Kaskuser Indonesia

dan ini menurut survei gw sendiri selama beberapa tahun main kaskus, para agan disini ganteng nya kebangetan. bukan hanya ganteng, tapi juga sholeh, pria idaman wanita.

khusu buat gw: Beni Harisa Putra

mungkin belom pada kenal sama cowok yang satu ini, iyalah ngak kenal, pacar kesayangan gw. bagi gw ini cowok terganteng di seluruh dunia. dibandingkan sama cowo diatas cowo gw sih emang ngak ada apa-apanya. item, dekil, kurus, langsing, tapi cinta ngak memandang itu semua. cinta mah cinta aja, there is no reason for love, hasekkkkkk

nah itu beberapa cowok ganteng idaman wanita, ada tambahan?
0
5K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan