Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GUKGUKGUKGUKGUKAvatar border
TS
GUKGUKGUKGUKGUK
(Western Style) Hasil Kolaborasi ane dengan beberapa comic-artist Indonesia dan Luar
Bismillahirrahmanirrahim.
Halo Agan semua, Selamat datang di Thread pertama ane.
emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Di sini ane mau memajang beberapa karya hasil kolaborasi ane dengan beberapa Comic-Artist (Seniman Komik) dari Indonesia maupun dari luar negeri (Insya Allah nggak melanggar rules).
Dalam kolaborasi ane berperan sebagai comic-colorist. Apa sih comic-colorist?emoticon-Bingung (S)

Quote:

Oke langsung aja ya gan, cekidot

Spoiler for Monggo dibuka:

Kolaborasi ane dengan comic-artist luar negeri emoticon-Big Grin

Kolaborasi ane dengan Robert Atkins (IDW comic Artist)
Spoiler for All Symbiote:

Kolaborasi ane dengan Mateus Santolouco (IDW comic artist)
Spoiler for Monggo dibuka :

Sebagai penutup,
Ane juga mengikuti perkembangan komik di Indonesia juga beberapa diantaranya dari Re:On, Juki, Garudhayana, Sheila's Playground, KOSTUM, Benny & Mice (kesukaan ane emoticon-Big Grin), dan masih banyak lagi.
Ane gak menutup kemungkinan juga kelak melibatkan diri untuk perkembangan komik Indonesia dan mengembangkan beberapa gaya yang cocok untuk penikmat komik di Indonesia.
Apabila ada yang kurang berkenan ane mohon maaf, ane juga membuka diskusi bagi yang mau tanya, memberi masukan atau menambahkan sesuatu ane persilakan.
Terima Kasih KasKusemoticon-Big Grin

Sumber yang ane gunakan:
Colorist
Deviantart punya ane
[URL="https://www.S E N S O Rt=a.105125832851955.8956.100000636156553&type=3"]Album Gambar punya mas Rahmat M. Handoko[/URL]
Deviantart punya mas Ardian Syaf
Deviantart punya Ambra Meneghin
Deviantart punya Mateus Santolouco
Deviantart punya Robert Atkins

tata604
tata604 memberi reputasi
1
10.9K
56
Urutan
Terbaru
Terlama