Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herbisaliandyAvatar border
TS
herbisaliandy
Kisah pahit berujung bad ending
Sebelum baca blog ini disarankan terhubung ke internet .cerita ini pengalaman pribadi ane (: yang ingin ane ceritain dan bagi sama agan sekalian .pengalaman gue ini gue alamin waktu gue kelas satu sma dan berlanjut sampai sekarang ane mahasiswa semester enam (: . halo kenalin nama gue ebi gue anak pertama dari dua bersaudara . di blog ini gue mau nyeritain masalalu gue yang bisa dibilang cukup pait sampai sekarang . Kisah ini berawal dari waktu gue masi duduk dibangku di masa sma kelas satu .gue sekolah di salah satu sma swasta , gue punya gebetan sebut saja ingga . tapi ingga masih smp kelas dua haha gue lupa -_- waktunya , gue jalanin hubungan bersama ingga satu setengah tahun waktu pacaran sama si ingga gue pacaran selayaknya pacaran pada umumnya biasa makan nonton dll , gue punya banyak kenangan sama si ingga dan berikut ini salah satu kenangan gue bersama ingga . kenangan yang gua gak bisa lupain sampe sekarang dimana waktu itu gue main kerumahnya si ingga ,perjalanan ke rumah ingga gue laluin sekitar satu jam dari rumah gue ke rumah ingga sesampai dirumah ingga semua gang daerah rumahnya kebanjiran dan akhirnya gue nunggu di depan gang rumah ingga gue berharap dia nyamperin dan jemput gue tapi sayangnya yang jemput gue di depan gang cuma si adeknya si ingga , ingga diem aja dirumah alasannya dia udah dandan nyebelin gak -_- .ketika uda masuk kerumah ingga gue duduk disamping ingga. gue bilang "ngga yuk jalan " , " tunggu ayahku datang sebentar minta ijin sama ayah kalo kita mau keluar" saut ingga , ya gue bilang " ayah dimana emang? " , "dijemput bunda tunggu aja sebentar " kata si ingga . gak lama kemudian ayah ingga pun dateng ,gue udah keringat dingin pertama kali gue ngomong sama ayahnya gebetan gue sedangkan umur gue masih dibawah 17taun , ayah ingga dateng nyamperin ingga dan gue .tiba-tiba si ingga cubitin gue dan bilang "buruan ijin ayah terus kita jalan" dalam hati gue masih ga berani buat ngomong dan untungnya bundanya si ingga bantuin gue ngomong, "ayah ini lo temennya ingga mau ajak ingga jalan gimana yah? " , dan akhirnya gue coba beraniin diri bicara "om permisi saya mau ajak ingga jalan boleh ndak om?" dengan entengnya ayah ingga bilang "pergi kemana mas? ujan2 gini kok keluar " , "ke mall om paling cuma nonton terus pulang" bilang saya , "saya dulu sama bundanya ingga aja cuma jalan-jalan keliling komplek mas , jangan ya mas ujan-ujan gini " saut ayah ingga. sontak si ingga pun pergi ke kamar ninggalin gue sendirian di ruang tamu bersama keluarganya si ingga. gue udah gatau ajak bicara sama sapa lagi disini gue canggung dan ingin rasanya cepet pulang . gue nungguin suara adzan dan berharap sama suara adzan gue bisa keluar dari rumah itu , adzan pun tiba gue pamit pergi ke masjid dan ga lama ayahnya si ingga kemasjid juga apesnya , gue cepet-cepet wudu dan langsung cari shof bejauhan dengan ayah ingga bukan maksud gue musuhin ayah si ingga kagak , gue masih kecil, gue cm takut. selepas dari masjid gue keburu pamit pulang sama keluarga si ingga, ayahnya ingga masih dimasjid . gue pamit ke keluarga si ingga dan titip salam buat ayahnya ingga dan gue akhirnya pulang.... itu sedikit kenangan gue sama si ingga (: . dan waktu pun berlalu hingga ingga uda beranjak ke kelas tiga smp disini ingga nungguin hasil unas smp, kemudian hasil unas ingga pun keluar , alhamdulillah si ingga mencapai rata2 nilai bagus sehingga dia percaya diri mendaftar di sma favorit alhasil dia diterima di sma favorit tersebut. ketika ingga masuk masa sma hubungan gue sama ingga mulai rentan dan banyak masalah , yah maklum masi sma masi jaman labil2nya haha , dan sampai titik dimana si ingga minta kita untuk break tapi menurut gue break cm buat alasan dia untuk pergi....... kita break dua minggu dan ketika dua minggu berlalu dia hilang .disini gue berpikir dia udah gabutuh sosok gue lagi dimasa itu gue cuma diem dan gue cuma nunggu si ingga kali aja dia pingin sendiri, ga lama kemudian ingga pun jadian , dan gue? masih melakukan hal yang sama diem dan menunggu . akhirnya si ingga putus , waktu si ingga putus gue berharap dia bakal inget gue lagi tapi nyatanya engga si ingga gak lama kemudian jadian lagi , disini gue udah sebel -_- akhirnya gue pun mutusin ngejauhin si ingga , dan akhirnya gue di pertemuin oleh beberapa perempuan di masa sma , banyak cewek gue deketin dan gue berubah total dimana yang biasanya setia sama satu cewe sekarang bisa mainin cewe sesuka hati . tapi honestly gue pacaran di masa sma, gue gapernah pake hati soalnya masih ada si ingga yang ada di hati gue. rapot semester dua pun dibagikan gue berharap masuk ipa dan boom! gue ditrima di jurusan ipa (: di jurusan ipa ini banyak temen-temen yang asyik 47 orang(: thanks duataunnya , dikelas dua sma gue masih sering stalk si ingga dan dissisi lain gue jadi pribadi yang selalu ceria di hadapan temen-temen gue emoticon-Big Grin , btw gue ga se ceria yang temen-temen gue bayangin , kalo misal bohongin orang dengan pura-pura ceria itu dosa , mungkin dosa gue sekarang uda banyak dan ga keitung mungkin gue bisa beli rumah pake dosa itu. di sma kelas dua ini gue banyak abisin waktu sama temen-temen main , nongkrong , bolos sekolah dll . dan beruntungnya lagi sekolah gue masuk siang gue bisa tidur agak lamaan , jam 12 siang pun datang gue siap-siap berangkat kesekolah ditemenin dua sahabat gue sebut saja al dan el , si al tetangga seperumahan sedangkan si el sahabt gue dari sd . al dan el selalu support dan bantu gue tapi gue sering curhat perasaan dan cewe gue ke si el meskipun si el gapaham apa yang gue ceritain . soalnya kalo ke al dia cuek masalah cewek dia cuma urusin hidupnya didepan komputer dan berpuluhan komik(anime) . terkadang si el ingetin gue dengan si ingga ,btw el dan ingga udah saling kenal ya kali gue pertama jalan sama ingga ditemenin sama si el. tapi sih gue pikir ngapain cari ingga , ingga udah ada yang lain kok sdangkan gue cm bisa jaga perasaannya si ingga. semester satu pun berlalu ,di semester dua gue coba deketin orang lain sebut saja cassey , ya sebulan pdkt dengan cassey akhirnya jadian cuma dua minggu . cassey ini anaknya rada keras kalo aku bilang, ketemunya sekali pacarannya cm dua minggu. dan gue terpaksa cabut sama si cassey gara-gara dia lebih milih kakak kelas gue yang lebih dari gue . btw sekarang cassey udah kuliah di jakarta (: kamu baik-baikya!, btw waktu pacaran sama si cassey gue di temenin sama si al dia yang anterin gue kerumah si cassey ,waktu sampai rumah cassey dia aku suruh pergi wakakak, terus kalo ane udah pacaran ane telpon lagi si al suruh jemput , jahat banget ya ane , engga kok tapi bensin sm makan al aku yang tanggung , makasih ya al ! .
Kelas tiga sma,,,, di kelas tiga ini gue udah niatnya sih fokus sama unas sih tapi alhasil gabisa -_- gue masih nungguin si ingga disini lah gue sering stalk ingga lagi ,sewaktu gue stalk gue juga pdkt beberapa cewe di sekolah gue dan alhalsil... BOOM! beberapa cewek yang gue pdktin respon baik terhadap gue, tapi inget gue pacaran masih gapake hati sewaktu sma , hati gue masih ada si ingga..... berikut ini beberapa orang yang gue deketin....... bersambung(:
Diubah oleh herbisaliandy 11-05-2016 14:21
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.4K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan