Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagasroosAvatar border
TS
bagasroos
Minta Saran buat Problem Ane..
Oke Girlz & Boyz ., ane pnya pnglm hidup yg baru aja atau masih Fresh !! dan juga blum ada penyelesaiannya karena ini memang ANEH TAPI NYATA.

Ane baru2 ini pindah ke tempat dimana Ortu Ane tinggal setelah Pensiun tepatnya di Kota Mojokerta, Jawa Timur. Ane pindah ke sini awalnya tujuan jelas ; ane pgn cr duit dr usaha dr Alm Bapak ane yg sudah Investasi ke tempat usaha, yg kebetulan sedang Mangkrak atau terbengkalai. Nah , ketika ane sedang asyik mnjlni hidup ane selama beberapa bulan tiba2 ane mndgr suara dr Tetangga ane. Awalnya suara Pasutri kelonan lanjut dgn Gituan. Pada saat itu ane cuekin aja tp kok lama-lama ane merasa terganggu karena suaranya benar mengganggu, ya boleh di bilang sampe masalah pribadi seperti gituan ,BAB sampai kedengeran sama ane.

Dari hal sepele seperti masalah privacy seperti anunya kerasa apa gak sama bininya ketika sedang gituan sampai masalah BAB ga cebok karena BAB di depan bininya sampai dengan pertengkaran hanya karena SIKAT GIGI. Lha, gmn ane gak keganggu di tambah lg Dua Makhluk tsb punya pemahaman dan keyakinan yg Aneh. Kenapa ane bilang aneh ,Pasutri tsb ga pernah keluar dr kamarnya yg posisinya di belakang rumah Ane plus mereka menciptakan Dunia sendiri dalam kamar mereka. Ane yg mndgr suara mereka pertama merasa terganggu kedua bertanya- tanya ini orang WARAS APA NGGAK .

Dan yg lebih parahnya lg ane merasa Pasutri tsb bukan Makhluk waras plus bersekutu dgn Bangsa di luar manusia spt misalnya Suaranya hampir setiap hari kaya ga pernah tidur plus Kadang ane mndgr perdebatan karena suaminya makan kotorannya sendiri. Nah, setahu ane yg punya pemahaman sampai makan kotoran sendiri itu biasanya keyakinan yg menyimpang dr agama dan bersekutu dgn Bangsa di luar manusia.

Yg ane tahu sich dr suara yg ane dgr Pasutri tsb ngitungin Ane belanja apa, trus tidurnya menghadap mana. pokoknya Aneh !! trus ya ..ane ksh tahu lg itu makhluk tsb BAB sehari bisa lebih dr 3 x Boyz & Girlz dan di depan Bininya. Ane bilang itu bininya krna mngkn memang Pasutri bukan Kumpul Kebo. Nah yg ane dgr ktnya sich menurut mereka ane yg ga waras tp yg kelakuannya kaya makhluk ga waras kan mereka. Terus terang Girlz & Boyz senakal - nakalnya ane , ane ga pernah boker depan cewe ane sendiri ANE BAB GA PERNAH SAMPAI SEHARI lebih dr 3x , ANE BAB 3 hari sekali plus pertengkaran hanya gara-gara suaminya Ga Tahu Sikatan, Giginya kuning ky abis mkn Kuniran atau kunyit waktu kepergok ane keluar rumah ketika melintas rumah PASUTRI tsb.Terus terang Girlz & Boyz ane merasa terganggu gmn dong Girlz & Boyz. Sdh pernah samperin rumahnya tapi PASUTRI tsb ga mau keluar.

Tolong gan ini masalah kronis mengingat sdh berjalan hampir 2 tahun.

Diubah oleh bagasroos 08-05-2016 07:06
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan