jelantanemakAvatar border
TS
jelantanemak
Tetangga ane agak nyleneh
Minta pendapat agan2 wati ama temen nyleneh ini. Dia uda kliatan kagak nikah mukanya keriput, sering jd gunjingan bnyak orang,cewe normal nya pake hair bandss aganwati bisa bayangin kan, ini pake hair bandss dimiring kan kyak pake crown n kagak ssuai lah ama usiaanya yg mukanya bnyak keriputnya kyak lbh tua dr nyokap gw.Nyokap gw ajee msi blum ada keriput.cara berpakaiannya sih keren ok tp kagak sesuai ama umur nya, masakk uda keriputt mau ngikutt gaya anak muda stylish.dulu awall gw sering diam ama dia, skrang gw nyoba nyapa diaa kyak slamat pagi.N ngajak ngobrol ringan temen lo nitip pesan, pdhal kagak. Temen3 nya ga suka dia.tau3 kemaren gw cuma nanya usia dia? Mulut gw di tabok.Dan di jawab 100. Meskibecanda kek. Sakit tau.. Minggu sebelum kejadian ane di tabok, pas gw duduk main hp gw, sama dia ane di dorong-dorong sampe 4-5 kali ampe nyosor ke dpn hampir mau jatuh, muka ane uda ampe cium hp ane lalu yg trakhir ane di dorong2 ama dia nya, itu uda hampir jatuh loh. Krn jengkel, gw ngegosip terang3 an di dpn cewe ini ke yang lain nya. Biarin ga mau berteman. Engg suka gw sesama cewe berteman main tangan, pas nabok mulut gw sakit ya.. Kasarr bagi gw berteman kyak gtu
Diubah oleh jelantanemak 15-05-2016 01:07
0
1.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan