Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

acturusblackAvatar border
TS
acturusblack
Dampak Baik Dan Buruk Penghapusan Game Oleh KPAI
Assalamuailkum Warohmatullohi Wabarakatuh

PENDAHULUAN
Halo ketemu lagi dengan saya ACTURUSBLACK disini saya akan memposting dampa baik dan buruk penghapusan game oleh KPAI ,Sebenarnya saya juga senang dengan game online ,iya itu PB emoticon-Big Grin kalo sampe di hapus tuh game pb ane udah cape cape naikin pangkat sampe V satu Kutip satu emoticon-Frown tapi ada baiknya juga sih kalo game online di hapus emoticon-thumbsup

DAMPAK BAIK GAME ONLINE DI HAPUSemoticon-Selamat
Yang PERTAMA KIta Jarang Ke Warnet emoticon-Big Grin mungkin itu juga emoticon-Big Grin dan kita setidaknya akan menghemat uang agar tidak pemborosan ,tetapi bagi yang main di rumah juga sama saja jangan berlebihan emoticon-thumbsup

Yang KEDUA Mungkin kita tidak akan kecanduan lagi dalam game online emoticon-thumbsup dan Mengurangi Sosialisasi Bila game dimainkan terus menerus tanpa henti dapat mengganggu kehidupan real yang kita jalani.

Yang KETIGA Mungkin Yang Ketiga ini Sangat sangat menguntungkan bagi Anak Kecil karena sekarang banyak sekali anak kecil yang sudah tidak bermain seperti anak jaman 90an ,sekarang anak kecil sudah banyak bermain dengan teknologi seperti gadget dan terutama ke warnet,mungkin dihapusnya game online ada baiknya untuk anak kecil supaya dia bisa bermain seperti layaknya anak kecil,bermain petak umpet ,lari larian ,bermain kelereng,dan menurut ane yang paling seru adalah bermain layang layang dan mengejar layang layang yang putus emoticon-Big Grin sungguh indah masa kecil ya emoticon-Big Grin

DAMPAK BURUK GAME ONLINE DI HAPUSemoticon-Takut

PERTAMA MUngkin kita harus berusaha untuk tidak kecanduan emoticon-Big Grin jujur ane kecanduan game online emoticon-Big Grin tapi tidak begitu parah sih emoticon-Smilie

KEUDA Mungkin Agan atau Aganwati anak gamer online pasti merasa risih saat game online di hapus ? benakan ? bila salah maaf ya emoticon-Big Grin ntah perasaan apa yang di dapat bila game online jadi di hapus emoticon-Big Grin mungkin sedih? mungkin galau ? mungkin senang? apalagi jomblo wkwkkw emoticon-Big Grin dia akan merasa sangat kesepian emoticon-Big Grin

[BKETIGA[/B] Mungkin Kalian Harus sabar aja ya menunggu hasil jadi atau tidak game online di hapus emoticon-Big Grin bila jadi di hapus ane pasrah aje emoticon-Turut Berduka

Sekian dari post ane emoticon-Big Grin maaf kalo garing dan kurang masuk akal,saya masih amatiran bang emoticon-Big Grin silahkan tinggalkan jejak ya emoticon-Big Grinemoticon-Traveller
dan bila berkenan agan atau aganwati bisa memberi ane sesuatu sepertiemoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan di kasihemoticon-Blue Guy Bata (L) ya emoticon-Frown ntar ane sedih emoticon-Wakaka

HeniSilvia
HeniSilvia memberi reputasi
1
2.4K
33
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan