fcformalinAvatar border
TS
fcformalin
para pemburu foto bus
malam gan sis mungkin ane yg kurang apdet nih .ane sengaja membuat trit ini singkat padat and jelas tu de poin ajalah....
belakangn ini ada fenomenal pemburu foto bus yg di lkukan kebnyakan anak anak kisaran umur 15 thun kurang lebihnya dikit lah....
mungkin yg sering perjlanan pke bus pernh liat sekumpulan anak 2 di pinggir jln sambil pegang hp itu lah slh satu pemburu foto bus. krn ane sering bolak balik pake bus tngrang jawa sering banget liat kjdian itu.jd si anak2 itu ngarahin hengponya ke arah bus sambil ngacungin jempolnya dan ternyata si sopirnya jg bles klakson klo gak pake dim lampu.sempet ane berfikir ni anak2 katrok pa gmn kjdian ini ane liat di daerah jawa.terpikir jg ah mungkin namany anak daerah alias ndeso (maaf nih ane jg orang ndeso) ada bus jg di poto segla dasar katrok.
stlh liat kjdian itu gk ada kpkiran apa2 mungkin itu cuma hiburanya anak ndeso begitu senangnya liat bus yg bagus jd doi abadikan tu bus bus yg lewat dg mempoto tu bus lg pula jg mungkin doi baru punya hp kali.....
selang berapa bulan lg ane mau pulang kmpung lg ane terkjut jg klo dulu itu kjdian di kampung alias di jawa bnyak ank2 ambil foto bus tp sekarang ane liat di tangerang tambah penasaran lg ini apa .kirain cm di jawa doang eh trnyta di tngrang jg .yg tdinya kirain ank2 itu katrok mlh ane kblik pa mungkin ane yg katrok ..tepok jidat...ympe gk tau maksud dan tujuan anak 2 itu ambil potp bus....
tp gk sebagian kecil orng dewasa pun jg ada yg ikut2 gan.
bener 2 ane kurang apdet tentang anak2 itu maksud dan tujuanya apa?
pa mungkin komunitas pa bayaran ane gk tau gan.
mungkin agan2 yg sering pulkam jawa pastinya liat kjdian ini.gk tau klo di luar jawa
Spoiler for liat:
sekian gan mungkin ada yg mau nambahin monggo
0
7.9K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan