Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

seindahrahmaeAvatar border
TS
seindahrahmae
untuk mantan yg berinisial M.S
salken agan.. ijinkan ane menuliskan unek2 buat mantan ane..
salim sama sepuh2 d sini dan jg momod d sini

jangan pernah kau ganggu hidupku lagi.. aku sudah lelah dengan semua sifatmu..
kau bilang padaku bahwa hanya aku yg kau cinta tapi sebenarnya di dalam dasar hatimu kau mencintainya (mantannya)
kau bilang padaku saat terakhir kau datang ke rmh ku bahwa kau masih menyayangiku tapi faktanya kau terus saja balik lagi balik lagi dengannya.. sudah 3x sayang kamu balik lg balik lg ke dia..
inget ga bahwa kamu pernah mimpi kalo aku , tmn aku , kamu dan sahabat kamu jalan bareng naik mobil dan kita mengalami kecelakaan anehnya hanya aku yg terluka (luka parah) dan yg lain tidak terluka.. kau mendatangiku mencoba utk mengobati ku tapi mantan mu datang..
aku tau arti mimpi itu dari saat kau cerita awal.. tapi aku berpura pura tidak tahu saat itu..
arti mimpi itu adalah kondisi aku saat itu.. aku itu org yg udah terluka dari awal.. makanya jika aku di sakiti wanita 1x saja aku takkan mempercayainya lagi
jujur saja.. saat kau putus dengan mantan mu dulu dan mantan mu bilang ingin melamar mu..
aku berusaha utk meyakinkan mu dan org tua mu.. aku lakukan semua yg ku bisa agar kau melihat ku..
semua ku lakukan hnya utk dekat denganmu.. melihat mu.. bercanda denganmu..
ahh sudahlah.. aku tak bsa bercerita banyak semua hanya membuat dadaku sakit..
jika memang kau benar2 mencintaiku.. kau takkan balik ke dia.. bahkan kau sampe bersetubuh dengannya..
tuhan dosa apa hamba mu ini.. apa ini resiko krna menentang takdir ?
aku hanya berusaha dapetin kamu dgn segala cara..

aku berpesan padamu.. belajar lah dari masa lalu yg prnh kamu lewati dengan ku atau dengannya..
belajar dari sekarang utk mengakui kesalahan mu..
tujuan ku dari awal itu hanya ingin menyatukan mu kembali dengan mu..
perlakuan mu ke dia itu spesial beda dengan ke diriku..
aku sudah test semua.. dan kemarin test terakhir saat kau datang ke rmh.. utk memastikan bahwa hnya dia yg kamu cinta..

makasih udah jadi bagian hidup aku.. aku ga menyesal.. tapi ku mohon dengan sangat jgn hadir lg d hidup ku..
aku udah berjuang semampu aku utk jadiin kamu pendamping tapi memang.. d dasar hatimu kamu msh mencintainya.. itu yg membuat ku tak percaya padamu..
jika kamu tidak kembali padanya.. jika kamu tidak menutupi semuanya..
biar lah kamu saja yg menutup lembaran hitam yg pernah kita tulis di buku yg kita buat..
aku tak ingin tau lembaran hitam itu.. pernah aku coba buka sedikit rasanya sakit..

kumohon padamu.. tolong liat kondisi ku saat ini.. aku udah hancur krna udah gagal.. wanita pertama yg ku bawa ke rmh dan ku kenal kan ke org tua tapi tidak menjadi istri.. aku tak prnh membawa pacar2 ku dulu ke rmh walau mantan ku pada banyak.. krna dlu aku tak serius pada mereka.. hanya padamu ku serius..

dosa mu yg tidak ku maafkan ialah kamu mengaku mencintaiku sedangkan d dasar hatimu kamu mencintai org lain (mantan) sama seperti mantan ku yg bernama siska itulah kenapa kalian 2 org yg tak bisa ku maafkan sampe ku mati..

kamu tau kan kondisi gw saat ini? gw sakit paru paru,TBC,usus buntu tapi blom operasi2.. dan tentu kamu jg tau bahwa org tua ku menjodohkan ku dengan seseorang ? mau tau alasannya ? itu karena aku melihat kamu lbih mencintainya dari pada aku.. jadi aku menyuruh org tua ku utk menjodohkan ku dengan R.. dan kamu jg tau kan orgnya ? itu loh yg d cakung.. waktu itu kamu aku kenalin ke dia itu tujuannya utk bikin dia sakit krna dlu aku liat dia pcrn dengan org lain membuat ku sakit.. jika kamu tau bukan rahma yg menghancurkan ku dan merubah ku jadi nakal tapi dia (R) karena dia aku berubah jadi org yg seperti sekarang.. tapi takdir berkata lain.. mungkin dia jg org yg akan mengobatiku tapi.. aku masih takut utk menjalin hubungan lagi.. jadi tak pernah aku menghubungi dia.. aku hanya mengambil fotonya dan menjadikannya di wallpaper yg bertujuan utk menghapus luka dr yg kamu buat..

makasih buat semuanya ya.. jangan ganggu aku lagi.. aku memang masih mencintaimu tapi perlahan lahan pasti rasa ini akan terhapus oleh waktu kok.. aku yakin walaupun itu lama..
ku mohon sekali lg padamu.. jangan ganggu hidup ku lagi.. menikahlah kamu dengan D (mantan mu) buat aku bahagia.. nikahlah dengannya jika kamu benar2 mencintaiku.. itu permintaan terakhir ku

TTD

Lychan 21 April 2015 - Januari 2016
Diubah oleh seindahrahmae 02-05-2016 21:13
nona212
nona212 memberi reputasi
1
4.8K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama