maniackiller21Avatar border
TS
maniackiller21
Thread BULLY
Welcome To My Thread

Enjoy Your Reading

Assalammualaikum Wr Wb Selamat datang kembali di thread sederhana ane ini, moga2 yg baca mendapatkan hikmahnya dan terhindar dr aksi bullying.Seperti yg kita ketahui, aksi bully-membully memang sudah merekah ke seluru penjuru dunia. Seolah olah hal tersebut sudah menjadi tradisi wajib bagi yg melakukannya. Mirisnya, korban dari bullying tersebut tak bisa berkutik apa2 dan hanya pasrah menerima keadaan. Ya semoga dgn thread ini orang2 yg mnjadi korban bullying tersebut jd bisa melawan dan membela diri sendiri..

Spoiler for Cek Repsol:

1. Tunjukkan Prestasimu!!
Quote:

2. Percaya Diri!!
Quote:

3. Tegas dan Disiplin!!
Quote:

4. Jangan pedulikan Kata-kata negatif dari pembully agan!!
Quote:

Itulah beberapa anjuran ane kepada orang2 yg menjadi korban pembullyan. Khususnya Indonesia. Semoga Indonesia nantinya menjadi Negara bebas bullying. Karena jika orang Indonesia dibully, pasti akan timbul rasa malu dan tidak prcaya diri. padahal dalam dirinya terdapat sebuah potensi yg luar biasa emoticon-Mewekmiris kan gan dengernya? Kalo banyak aksi bully di Indonesia, kapan majunya nih Negara?
Ya sekian thread ane semoga bermanfaat ya gan. Ambil sisi positifnya dan buang sisi negatifnya. See you soon in the next thread emoticon-Hai emoticon-Hai
Oh ya, sebelum pergi, tolong emoticon-Toast emoticon-Toast ane gan.. Dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star thread ane ya gan.. Sampai jumpa emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Ultah
Wassalammualaikum Wr Wb
0
4.3K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan