chelsea.loooAvatar border
TS
chelsea.looo
GENK JAF "Jeki And Friends"
lupakan sejenak dan istirahatkan hati agan-agan sekalian dari kisah-kisah horor dan romantis yang bertebaran di SFTH raya, gue mau berbagi kenangan penuh tawa tanpa stress mikirin cinta, tapi bentar gue bingung..... hmmmm gue mulai dari mana yak, klo dari SMP gue jangan deh soalnya gue SMP surem banget, klo dari ketika gue baru masuk SMA ntar aja deh ditengah-tengah biar baper dan biar ada flashback nya kan keren, yaudah dari kelas 2 SMA aja sesaat setelah JAF terbentuk

sedikit tentang gue, nama gue celsi, umur gue 22, gue mahasiswi sambil ngajar bahasa jepang di salah satu SMA negri, gue juga jomblo, terakhir pacaran mungkin dikehidupan sebelumnya kalau ada. bukan karena gue jelek tapi gue tipe yang susah jatuh cinta
gue orangnya tomboy petakilan, salah satu preman cewek tersukses pada masanya

pasti kalian bertanya kenapa judul nya "jeki and friends" tapi yang bikin bukan si jeki, ya karna dia sosok yang hebat menurut gue meskipun dia mukanya pas-pasan dan mudah tersinggung serta kekanak-kanakan, GENK JAF ada 3 orang Jeki, gue dan zhu, genk yang dibentuk oleh jeki ini tujuannya cuman buat ngebantu temen-temen sekolah doang, kyk disuruh ngebersihin taman, wc, ngurusin percintaan murid yang single dan bahkan beberapa guru, intinya selama itu baik kami siap bantu

Spoiler for indexing:

Spoiler for FQ:
Diubah oleh chelsea.looo 27-04-2016 13:30
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.5K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama