Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

opini.idAvatar border
TS
opini.id
Foto Anak-Anak Ini Bakal Bikin Agan Berhenti Mengeluh Soal Hidup
Gan, pernah gak sih agan ngerasa apa yang agan alami dalam hidup tuh kayak sia-sia? atau ngerasain kayaknya agan kurang beruntung dibanding temen-temen agan. Ane pernah ngerasain juga gan. Ngerasain kayak kok temen-temen ane enak banget hidupnya sih. Kadang ngerasain iri sama apa yang diposting sama temen agan di sosmed.. liat foto makanan, liat foto orang jalan-jalan, liat foto temen lagi nongkrong di kafe.

Tapi pas ane liat foto-foto anak-anak ini, ane langsung mikir gan. Kok ane gak bersyukur amat yak. Padahal ada anak-anak yang hidupnya kurang beruntung. Gak pernah ngerasain makan pizza, gak pernah ngerasain sekolahan yang bener, gak pernah ngerasain maen di lapangan bola. Padahal itu kan hal-hal yang sehari-hari ane rasain.

Coba deh agan cekidot foto anak-anak Panti Asuhan Putra Nusa di daerah Penjernihan JakPus ini..

Spoiler for Pengen naek pesawat:

Spoiler for Pengen makan pizza:

Spoiler for Kangen sama ibu:

Spoiler for Pengen punya keluarga:

Ini cerita fotografer yang motretnya gan:
Quote:

Ini ane kasih link lengkap koleksi foto-foto yang dibikin sama fotografer Opini.id gan. Cekidot di sini yak >> Foto anak-anak ini bakal bikin kamu bersyukur atas apa yang kamu miliki

Nah, gimana gan abis liat foto-foto ini? Ane jadi malu gan sama diri sendiri.
emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry
0
85K
505
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan