melekpek907Avatar border
TS
melekpek907
Urban Legend Kocak(ngakak abis)

Spoiler for introducing:

selamat siang agan agan sekalian,heheheemoticon-Ultah

kali ini ane mau bagi bagi postingan ne...

langsung aja ke T.K.P y,OK!!emoticon-thumbsup

Tau kan apa itu urban legend? “Urban” tuh berarti kota dan “legend” artinya legenda.
Jadi urban legend tuh berarti cerita serem. Hahaha kok nggak nyambung sih?emoticon-Blue RepostBiarin, tapi yang namanya urban legend ini emang topik yang nggak ada basinya buat dibahas.

Urban legend ini semacam mitos yang lucunya ada juga yang percaya. Semisal di Jepang ada kisah horor Hanako dan wanita bermulut sobek. Terus di Indo ada kutilanak ama si Manis jembatan Ancol.
Namun ada juga yang kalo dipikir2 konyol. Semisal di sekolah ane dulu pernah ada urban legend tentang seorang guru yang katanya bisa membaca pikiran kita kalo kaki kita nyentuh tanah. Jadinya pas ulangan mata pelajarannya guru itu, temen-temen ane pada nggak berani nyontek. Kalaupun nyontek kakinya sebisa mungkin nggak nyentuh tanah hahahaemoticon-Blue Repost(konyol banget, ane juga anehnya ikut2an percaya ama urban legend itu).

Nah, kali ini akan ane berikan 10 urban legend paling konyol dan kocak, yang tentu saja versi ngawur ala mengaku backpacker. Silakan dinikmati dan jangan dianggap serius ya.

Spoiler for HANTU BERGAUN PUTIH:

Spoiler for PENUMPANG MISTERIUS:

Spoiler for SOPIR TAKSI SETAN:

Spoiler for MOBIL TIMOR:

Spoiler for BATU NISAN:

Spoiler for SINYAL:

Spoiler for KUCING BERKEPALA MANUSIA:

Spoiler for LAYATAN:

Spoiler for KUNTILANAK:

Spoiler for MELAMAR HANTU:

Nah, itulah tadi 10 urban legend paling ngaco dan koplak. Niatnya sih buat nyerem2in, eh malahan endingnya nggak jelas. Seperti biasa, tiap urban legend juga yang mengandung kutukan di dalamnya, seperti video Sadako yang mengancam akan membunuh siapapun yang melihatnya dalam 7 hari jika tidak memberitahu orang lain tentang video itu. Pokoknya kalian jangan lupa bikin komentar ya,kalo nggak …..

maka …..

setelah baca postingan ini

kalian …

bakal jadi maho ...

‪“Ehm...kalo emang udah maho?”emoticon-I Love Indonesia

THE END???????
Diubah oleh melekpek907 13-03-2016 03:15
0
7.5K
23
Guest
Urutan