kenalbyAvatar border
TS
kenalby
[NEED INVESTOR] PENYEDIA DAN PENGELOLA AIR BERSIH | SHARE 10%/BULAN SELAMA 5 TAHUN
Salam..
langsung ke laptop gan
ane mau nawarin investasi di bidang penyedia air bersih di provinsi Kalimantan barat

Proyek : pengeboran air dan water treatment plan serta pembangunan jaringan instalasi air bersih

=================================================================================================

Modal yang dibutuhkan hanya: Rp 420.000.000
kekurangan modal : Rp.120.000.000
KEUNTUNGAN: FIXED PROFIT 10% PERBULAN dan BEP 6 bulan dimulai bulan ketiga (6 BULAN BEP SUDAH SELESAI) - KERJASAMA 5TAHUN (60 BULAN)

BEP 20.000.000 perbulan yang mulai berlaku pada bulan ke-3 sampai ke-9 (6 bulan)

FAQs:
Q: Kenapa gak dibulan pertama aja BEP-nya gan??
A: Karena bisnis ini dari awal gan, bulan pertama sampai kedua saya fokus mempersiapkan pengeboran dan membangun jaringan instalasi dulu kira2 makan waktu sekitar 2 bulanan.kalo semua persiapan lancar. JUJUR SAJA, saya tidak mau menjanjikan BEP pada bulan pertama ketika bisnis baru dimulai gan, kasihan ke investornya kalo gak kesampean kan investor juga yang rugi, mending pakai cara ini. BEP-nya lumayan cepet 6 bulan sudah beres tapi gak terlalu beresiko.. biar investor senang, dan saya tenang sampai BEP selesai. jadi tinggal ngejalanin sisa masa kerjasamanya aja gan

Q: Kalo bulan pertama agan gak ada kabarnya gimana tuh??
A: PASTI SAYA UPDATE TERUS, JANGAN KHAWATIR! Kalo perlu agan boleh kirim pengawas proyek saya dan pantau kinerja saya sepuasnya, disamping itu saya diawasi juga oleh Tuhan.

Q: Lokasi proyek dimana??
A: lokasi di kabupaten Kuburaya Kalimantan Barat dan Kota Pontianak. perumahan yang akan dibangun tahap pertama berjumlah 923 rumah di perum Kota raya kab.kuburaya kalimantan barat dan 400 rumah di perum siraharjo jalan pemda pontianak.

Q: apakah proyek ini sama dengan PDAM??
A: ya..benar, proyek ini seperti PDAM namun dibuat secara mandiri dan dikelola oleh kami ( cv tirta bumi khatulistiwa )

Q: apakah ada jaminan dari pengelola??
A: tidak ada jaminan gan. sebelum investasi,klo mau cek lokasi proyek, silahkan kita antar dan tanya-tanya langsung sepuasnya

Q: berapa nilai investasi per slot??
A: kita membuka 12 slot dengan masing-masing slot bernilai 10 juta rupiah

=========================

PROPOSAL SIAP KIRIM GAN

Jika sudah paham mari kita bertemu biar lebih nyaman ngejelasinnya, saya tinggal di Salatiga pinggir
Atau boleh hubungi saya langsung SMS/WA untuk tanya2: 085740821912

=================================================================================================

Terima Kasih Para Juragan Investor dan Pengusaha Yang Saya Hormati.
Salam Sukses, Tuhan Memberkati Kita Semua

investasi ditutup tanggal 28 April 2016

Spoiler for lokasi proyek pertama:

Spoiler for lokasi proyek kedua:

Spoiler for Penampakan ane gan:
water treatment di Indonesiarosir Pontianak

0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru