oetjokssnAvatar border
TS
oetjokssn
Ilustrasi dalam buku anak-anak ini parah, isinya banyak yang jorok ! (18+)
Hollaaa agan-agan kaskuser ...

Kali ini ijinkan saya untuk sedikit bersentil ria dengan buku-buku untuk anak-anak jaman sekarang. Maaf sebelumnya, di trit saya ini ada beberapa gambar yang agak sadis dan tidak boleh d tonton anak-anak. Jadi bagi agan yang memang sudah dewasa dan bisa memakai logika dan nalar serta tidak berpikiran JOROK silahkan dilanjut aja.

Spoiler for NO REPSOL:

Eits, tapi perlu diingat, ane gak akan menyentil isi-isi buku tsb, tapi ane akan menyentil gambar-gambarnya. Karena terdapat gambar-gambar yang menurut ane tidak senonoh di buku-buku yang notabene pembacanya adalah anak-anak, bisa-bisa nanti mlh ngerusak pemikiran si anak calon penerus bangsa.

Yuk mari langsung aja kite cekidot ke gambar-gambar yang ane maksut ...

Spoiler for ITU MULUT , ATAU ???:

Spoiler for CARA KURA-KURA TIDUR EMANG GITU YA?:

Spoiler for ARTIIN SENDIRI GAN :

Spoiler for GAK GITU JUGA KALI !:

Spoiler for KIRA-KIRA APANYA SAPI TUH ? :

Spoiler for NGAJARIN PELECEHAN SEKSUAL:

Spoiler for KENTUT DEWA:

Spoiler for TSADISTTTTTT:

Spoiler for MAKSUTNYA APAAN NIH:

Spoiler for ARTIIN SENDIRI GAN:

Spoiler for GAK MASUK AKAL:

Spoiler for MAKIN ANEH:

Spoiler for CABUL:

Spoiler for MABOK:

Spoiler for BIKIN MERINDING:

Menurut agan gimana ?
Parah gak ?
emoticon-Mewek

Menurut ane , gambar-gambar seperti itu bisa merusak mentalitas anak-anak kecil yang sedang dalam masa pertumbuhan. Dimana mereka selalu belajar dari apa yg dilihatnya. Menyajikan gambar-gambar tsb di buku anak-anak sama aja dengan bunuh diri, merusak mental, budi pekerti anak-anak akan luntur dan yang pasti akan melahirkan anak-anak dengan budaya dan mentalitas SEKS !!!

Ane harap trit saya ini bisa berguna bagi agan dan menjadikan agan lebih selektif untuk membelikan buku bergambar bagi anak-anak agan.
Selain itu ane harap juga agan jangan menjadikan trit ini sebagai media adu domba , sara dan lain2.
TS sangat dan sangat bermaksud baik.

Spoiler for HARAPAN TS:
0
22.8K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan