enda.rosesAvatar border
TS
enda.roses
7 Hal Menjengkelkan Disaat Rasa Buang Hajat Tiba

7 Hal Menjengkelkan Disaat Rasa Buang Hajat Tiba

emoticon-Big GrinSenyum dulu baru mbaca gan emoticon-Big Grin YANG INGIN BOKER DI THREAD INI DIPERSILAHKAN, mau Mimin, Momod, mau pangkatnya Nubi sampe MIK silahkan Boker disini emoticon-Big Grin Trit ane saat ini kita lucu-lucuan dulu gan emoticon-Ngakak (S) gimana sih rasanya ketika dalam beraktivitas sehari-hari atau ingin melakukan sesuatu yang sangat penting tetapi tiba-tiba RASA ITU DATANG ??? emoticon-Ngakak (S) Cek repsol sudah dilakukan komandan emoticon-army pasti tak repost lah emoticon-Big Grin

RASA ITU DATANG ??? emoticon-Ngakak (S) gak usah panjang-panjang, apa sih rasa itu??? yaaa.... rasa ingin buang hajat, atau dengan kata lain kebelet e'ek emoticon-Ngakak (S) Jujur aja gan, kalau untuk pipis dalam keadaan apapun, ane masih bisa bertahan emoticon-Big Grin tetapi kalau untuk urusan e'ek emoticon-Ngakak (S) ane gak bisa gan emoticon-Big Grin Dalam kehidupan sehari-hari yang kita jalani sudah sepantasnya seorang manusia normal dan sehat dapat menjalankan hal yang satu ini emoticon-Big Grin Gimana gan? Pencernaan Lancar? emoticon-Ngakak (S) Namun apa jadinya jika rasa ini tiba-tiba datang disaat kita pada posisi atau didalam keadaan yang tidak Ready??? emoticon-Ngakak (S) langsung saja kita simak gan, hal yang begitu menjengkelkan sehari-hari ketika rasa itu datang emoticon-Big Grin

Spoiler for #:

Sebagai penutup, mudah-mudahan trit ini bisa mengantisipasi serangan rasa itu sebelum melakukan aktivitas sehari-hari emoticon-Big Grinmungkin masih ada yang kurang? silahkan share pengalaman agan semuanya di trit ini emoticon-Big Grin cendol dan bata siap ane luncurken emoticon-Big Grin disarankan, lakukanlah membuang segala rasa itu dipagi hari sebelum melakukan aktivitas emoticon-Big Grin agar serangan rasa itu tidak akan mudah menghampiri pada saat yang tidak Ready emoticon-Ngakak (S)
"Seindah dan senyaman bagaimanapun sebuah Toilet..., tidak senyaman Toilet yang ada dirumah kita masing-masing" Yang mau BOKER disini dipersilahken emoticon-Big Grin
Sekian trit berantakan dari ane gan, jika ada salah kata dalam penulisan dan menyinggung perasaan agan semua mohon ane dimangapin yak emoticon-Big Grin

SUMBER by TS
SUMBER google pics

Diubah oleh enda.roses 20-04-2016 13:15
0
22K
293
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan