Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

atosipkiuAvatar border
TS
atosipkiu
[pic] fasilitas rusun yg di terima warga pasar ikan
Fasilitas toilet umum yg ada di rusun Rawa Bebek, WC duduk, lengkap ada tissue dan sabun tangan.

Tiap gedung rusun Rawa Bebek 6 lantai. Difasilitasi dgn lift. Lift nya nyala. Bukan pajangan. Tuh gw pencet pencet.

Ini fasilitas utk pembuangan sampah. Warga rusun tinggal masukin sampah kesini, mluncur deh dr lt 6 sampe bwh.

Ini gw foto sm 2 ibu yg dulu tinggal di Pasar Ikan, skrg mulai berjualan di rusun. Mrk blg tempat di sini lbh nyaman
[pic] fasilitas rusun yg di terima warga pasar ikan[pic] fasilitas rusun yg di terima warga pasar ikan

Ini tempat gw berdiri adalah instalasi pengolahan limbah alias septictank yg ada di rusun Rawa Bebek ini. Bersih!

Ini gw foto di dpn Fasilitas gardu listrik rusun Rawa Bebek, berkapasitas 630KVA.

Nah ini suasana di dalam rusun Rawa Bebek. Pemprov jg memfasilitasi dgn tempat tidur, lemari, kasur $ kloset duduk.
[pic] fasilitas rusun yg di terima warga pasar ikan[pic] fasilitas rusun yg di terima warga pasar ikan[pic] fasilitas rusun yg di terima warga pasar ikan[pic] fasilitas rusun yg di terima warga pasar ikan

Fasilitasnya keren ya.pengen juga tnggal d situ emoticon-Big Grin

Update:
Ni cewek yg ad di foto

Ts cuma share.ambil dari twitter si cewek.

Bnyk mahok di kaskus emoticon-Mad emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh atosipkiu 17-04-2016 11:26
0
35K
298
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan