Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Antztonyx100Avatar border
TS
Antztonyx100
Dipalak tukang parkir mcdonald puri indah seberang lippo mall puri
Ane td sekitar jam 5an hari sabtu 16 april 2016 mengalami kejadian yg ga bisa ane lupain, jd awalnya ane ama tmen ane boncengan mau cari makan, trus kepkiran makan McD ywda lgsg lah ane parkir di McD Puri . ane ama temen ane pertama kali makan disana, habis makan seperti biasa ngobrol2 biasa , ga sampe 40 menit ane sama temen ane lgsg mau balik ada urusan, nah di tempat parkir ini ane ngalamin yg namanya pemerasan di McD untuk pertama kalinya. Umumnya parkir sepeda motor dimana2 mau d mcD mau di indomart dll ane paling gede keluarin duit ya 2000an malah 1000an jga masih ada yg mau. tp tadi saat ane kasih duit 2000an + ane bilang terima kasih ke abang parkirny, ane lamgsung digetak dibilang KURANG dengan nada tinggi, 4000 nyambung kata dia si baik ! (maaf kata2 ane kasar karena emosi) , ane sebenernya udah emosi banget tuh secara udah ane kasih duit malah digetak, tp ane tahan aja , kasih aja dia duit , itu sama aja duit haram buat dia karena ane sangat gak ikhlas ngasihnya. Sebenrnya ane kalo bawa mobil diminta 5000 ya biasa aja emng udah pasaran Jakarta, tp ini kebetulan ane naik motor dan kita taw yg naik roda 2 umumnya ekonominya biasa aja dan jg banyak yg pas2an, ane kpikran aja gitu orng lain apaa gak keberatan dipalak segitu. tmbhan bukan berkmasud rasis ya, kebetulan ane juga etnis chinese jadi gaktaw dia itu tentuin tarif berdasarkan etnis atau bagaimana, tp respon dia ke ane sangat sinis , diplototin sama digetak pdhl ane kasih dia duit.

Lanjut sigkat crita ane telpon call center mcD dan dhbngkan langsung dngan manager mcD cabang puri itu dan direspons dngan sangat baik, dia akan menindaklanjuti kejadian tersebut, saat mendengar crita ane aja dia lgsg kaget jga, awalny ane dkira bawa mobil, pdhal motor, dia blng sngat ga lazim motor dipalak segitunya, dan berjanji akan menanganinya.

sekian thread ane maaf berantakan, bagi yg pernah dipalak tkng parkir dengan tarif gak masuk diakal juga boleh diceritain ke ane ^^ makasih !

bukti ane abis ke mcD puri nya :

komeng dr salah satu tennat d lippo mall :

Quote:

hari ke2 ke mcd puri lgi

kali ini ane bayar parkir 2 rb tukangnya gak ngomel lagi... tp mungkin karena managernya menemani ane juga sampai ke parkiran

Diubah oleh Antztonyx100 17-04-2016 14:15
0
30.9K
144
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan