bugie420Avatar border
TS
bugie420
Duka ngekost di pedalaman Ibukota

Assalammualaikum wr.wbemoticon-Shakehand2
Selamat siang para juragan di jagat kaskus Indonesia , semoga kabar baik saja
Kali ini ane akan buat thread tentang kehidupan anak kost yang tinggal di pedalaman ibukota,,, hah???? emoticon-Wink Anak kost di pedalaman ??? kok bisa ?? tunggu dulu gan,sis,and bro maksud ane pedalaman di sini yaitu adalah yang tinggal di pemukiman penduduk yang sangat padat ,masuk gang senggol , belok kiri kanan ,naik gunung dan melewati lembah .emoticon-Traveller
Kenapa ane buat thread ini karena ane mengalami banyak suka dan duka tinggal di tengah tengah pemukiman padat penduduk . tapi ane akan bahas tentang duka nya dulu ya gan , untuk suka nya di next thread berikutnya .

Ane kurang lebih udah sekitar 10 tahun tinggal di ibukota , yaaa bisa di bilang anak kost senior atau kawakan emoticon-Cool , sudah sering pindah pindah kost pula dari mulai yang paling murah (emperan toko,mesjid,mushola) emoticon-Hammer (S) sama yang paling mahal juga pernah ane tempatin (apar-Temen)selama ane pindah pindah kost selalu dapet di tengah pemukiman , ga pernah di pinggir jalan raya. Oke langsung aja gan , duka ane atau agan2 pernah ngalamin juga , bisa share di mari
Lanjut ke tkp gan …emoticon-Ngacir2

Spoiler for pertama:

Quote:

Spoiler for kedua:

Quote:

Spoiler for Ketiga:

Quote:

Spoiler for keempat:

Quote:

Spoiler for kelima:

Quote:

Spoiler for keenam:

Quote:

Nah itu lah gan , berdasar pengalaman ane sendiri ,duka ngekost yang jauh dari jalan raya . mungkin dari agan agan ada yang mau nambahin monggo ... sekian thrit dari ane yang sederhana ini , mohon maap kalo berantakan maklum masih nubitol

sumber : pengalaman pribadi
Picture (google)
Polling
0 suara
nama hewan peliharaan saya ?
Diubah oleh bugie420 16-04-2016 12:15
0
2.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru