Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agus811Avatar border
TS
agus811
perlu ide usaha atau kerjasama
Selamat pagi agan dan sista semua

Ane lagi bingung – ung - ung, asli 100 % bingung dengan ide usaha ataupun kerjasama bidang apa yang harus dijalankan;
Padahal ane punya fasilitas :
1. Rumah kosong di perumahan Bandung Selatan (luas tanah +/- 300 luas bangunan +/- 200)
+/- 500 meter dari jalan tol padaleunyi (keluar dari tol kopo belok ke kanan).
2. modal untuk usaha +/- 250 juta rupiah (kalau lebih ? bisa minta suntikan dana dari mertua - kebetulan ane disayang sama mertua yang kaya raya) – ane pengen usaha bukan jadi pengangguran alias benalu.

Saat ini bidang usaha kuliner – makanan (snack) dan minuman murah sedang ramai; hanya saja ane tidak punya skill dan pengalaman di bidang kuliner (sama sekali tidak menguasai).
Bidang desain - pembuatan baju pesta ? Bidang food-tek ? Bidang IT ? ane juga tidak punya skill dan pengetahuan … id kaskus ini ? dibikinin sama temen ane … hehehe …
Barangkali agan dan sista mempunyai ide bisnis atau ngajak kerjasama usaha ? silahkan share dimari
untuk hal-hal yang lebih privasi dan detail usaha atau kerjasama bisa :
email : agussunter21@gmail.com

atau pm ane.

tolong tinggalkan jejak atau nomor kontak agan/sista semua biar ane bisa kontak kembali
Ane pengen usaha yang tidak mengandung unsur SARA – nyerepet kearah judi – narkoba – prostitusi dan lain lain yang dilarang oleh hukum, pengen diajak kerjasama bisnis yang halal (no tipu-tipu) – transparan dan lebih seneng diajak kerjasama yang sudah mempunyai “market rutin” tinggal pengembangan usaha (www.ngarep.com) boleh ‘kan ? hehehe
Ane tidak mau bisnis SAHAM - MLM – FOREX – BITCOIN - FUTURE dan sejenisnya

Thread ini asli … no tipu-tipu atau om-do … bisa ane pertanggung jawabkan
Terimakasih sebelumnya atas semua respon yang telah agan/sista berikan
Diubah oleh agus811 04-04-2016 18:36
0
6.9K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest