totodotAvatar border
TS
totodot
Boleh gak sih?
gw Jhon, seorang cowok ganteng (kata mak gw juga sih) emoticon-Big Grin
udah gitu aja, lanjut ke topik

Jadi gw punya temen, sebut saja Bunga emoticon-Big Grin. bunga ini anaknya nakal, temennya juga badung2. gw kenal doi karena suatu kejadian gk sengaja.
awalnya gw kenal doi waktu gw ketemu minta anterin ke rumah (jadi kayak tukang ojek) emoticon-Cape d...
gw gk tau siapa tuh cewek, tau2 nyetopin gw di tengah jalan. pakaiannya ya ampun, sekseh benget emoticon-Genit bodynya mbohai emoticon-Big Grin
karena gw cowok normal, wajar dong gw langsung setop. Gw sempet mikir ini adalah suatu tindak kejahatan emoticon-Hammer2 tapi gw lihat doi lagi mabok, jadi gw tolongin mau ngantar ke kosannya.
waktu di jalan doi cerita kalo doi habis pesta miras sama temen2 ceweknya. katanya sih cewek semua, tapi masak iya sih? emoticon-Bingung
karena selama di jalan doi gk terlalu bisa diajak komunikasi, ditanyain rumahnya malah muter2 gk jelas. akhirnya malem itu gw bawa dulu doi nginep di kosan gw.

besoknya doi baru cerita kalo semalem bunga and the ganks di kejar2 polisi waktu pesta miras, jadi doi sembunyi. temen2nya pada kabur, juga ada yg ketangkep. karena gk tau harus pulang gimana, kosannya juga jauh jadinya doi nunggu di pinggir jalan sampe akhirnya ketemu gw.

semenjak ngantar Bunga ke kosannya gw jadi makin deket sama doi.
Bunga ini ceweknya nakal banget. gk ketulungan lah pokoknya emoticon-Cape d...
tapi semenjak kenal gw, perlahan2 doi mulai berubah. udah jarang kumpul2 sama temen2nya. sejak saat itu gw mulai suka sama nih cewek, bahkan beberapa kali gw udah pernah (maaf) s*ks sama doi, doi jg gk nolak. tapi gk pacaran

nah, pertanyaannya :
Spoiler for Pertanyaan:

Mohon agan2 sekalian ngasih pencerahan, jujur gw bingung.
gw kasian sama Bunga, kelakuannya parah bener, dan gw juga sayang sama doi. Tapi gw juga mikir kalo terus2 gini sama aja gw ngehancurin dia. lagian kalo gw terusin hubungan kami, gw bakalan malu sama kelakuannya dan gw juga gk tau akhirnya gimana emoticon-Mewek
0
14.8K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan