Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hellreview666Avatar border
TS
hellreview666
Tindakan arogan kepala mandor CV PANCA DAYA KARTIKA
Selamat pagi agan Dan sista kaskuser di manapun ente berada.
ane mau cerita kejadian Dari tempat kerja saudara ane, jujur aja ane masih kesel sample detik ini.
begini ceritanya,and punya saudara perempuan,udah yatim piatu Dan bukan Dari golongan ekonomi mampu selama ini dia hidup berdua sama ponakan yang masih kecil Dan bekerja di sebuah CV yang bergerak dibidang kayu lapis bernama CV panca days kartika yang berada di kecamatan grabag,desa ngasinan kota magelang.
satu hari saudara and ITU sakit sampe 4 hari alpa Tampa memberikan s.d.r karena keterbatasaan material tidak mampu pergi ke dokter , jadi hanya visa memberitahukan pada orang yang membawa saudara and kerja di situ Kalo saudara and lagi sakit Dan sama orang tersebut udah di jenguk di rumah Dan udah di sampaikan ke para mandor CV tersebut kalo saudara ane lagi sakit.
Hari ke Lima baru saudara ane visa pergi ke dokter bertepatan dengan hari gajian,ITU aja gaji titip sama teman karena saudara ane ga bisa jalan. singkat kata setelah ke dokter Dan ada SDR,SDR tsb di kirim me pabrik,di terima sama mandor sana.pada harisabtu kemarin saudra ane berangkat kerja Dan langsung di phk secara lisan Tamp ada Surat pemberhentian resmi Dari kantor CV tersebut,tindakan yang arogan Dan ITU pun melalui kepala mandor.
luar biasa sudah separah itukah bobrok nya manajemen sebuah CV?
ane g mempermasalahkan pemecatan tsb,ane cucuma tersinggung dgn carà mereka memperlakukan karyawan
Dan semoga kejadian di at as g terjadi sama orang lain ,
buat kepala mandor yang bernama Ahmad,cepat atau lambat karma pasti. datang menikam hidupmu!!!!!
Kalo ada orang CV kampret diatas yang g terima sama tulisan ane,visa hub 085811770281
terimakasih kaskus
0
3.4K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan