sepimalamAvatar border
TS
sepimalam
(Ga Modal) Numpang tiang, Kabel Liar MNC di tertibkan ...
Permisi gan, ane mau share info nih kalo berkenan jangan di bata yak emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Ngakak (S)

Jadi gini gan, tadi pas lagi dijalan deket rumah ketemu orang lagi pada sibuk nurunin kabel gitu, ane penasaran kok kabel udah di pasang malah diturunin lagi. Ane tanya lah ke salah satu orang itu yg ternyata teknisi t*lkom. dia bilang lagi ada penertiban besar2an kabel liar tanpa ijin gan :ngeri
Jadi selama ini MNC itu numpang gan di tiang punya ind*hom* emoticon-Betty (S) dan dia ga punya tiang sendiri emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak (S)

Kok bisa ya perusahan sekelas MNC itu masih numpang, emang ga punya modal gitu buat bikin tiang sendiri? emoticon-Hammer
terus teknisi itu nambahain lagi yang paling parahnya sih udah numpang tuh MNC ga pake ijin dulu gan sama yg punya tiang, ini mah kacau namanya, masa iya mau usaha tapi ga mau modal buat bikin alat penunjang produknya sendiri. emoticon-Ngakak (S)

Nih gan penampakannya
Spoiler for copot:

Spoiler for copot:

Spoiler for rambutnya ngacir:

ini gan kabelnya emoticon-Hammer
Spoiler for kabel:

Spoiler for kabel:

Oh iya, kata teknisi itu katanya hampir diseluruh Indonesia lagi gencar penertibannya, kalo agan ada yang punya pic di daerah agan, boleh dishare disini juga emoticon-Shakehand2

tambahan nih
Quote:

Diubah oleh sepimalam 12-04-2016 04:46
0
115.3K
595
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan