bongiovi93Avatar border
TS
bongiovi93
(ASK)solusi ngadepin orang gila !!
Selamat dateng di thread rebek ane bree..
Ane sebenernya bingung bree, antara kesel atau apalah..

Sekedar share aja nih pengalaman gak mengenakan ane di tadi pagi pas mau berangkat gawe..

To the point lah..
Ane kan berangkat sekitar jam 09.00 menggunakan motor adek ane, ya posisi ane minta anterin ama adek ane bree dan adek ane ini perempuan..
Ane gas dah tuh motor, nah pas di pertigaan deket daerah ane kejadian yang bener2 gak ane duga terjadi bree..
Posisi jalan kan emang lagi macet tiba2 ada orang mukul helm ane sampe motor dan adek ane jatoh tapi posisi ane berdiri soalnya ane masih bisa nahanin motor..
Ane kaget bukan maen, terus ane liat yang mukul ternyata orang gila deket rumah ane.. ane emosi bukan maen ane samperin tuh si orang gila, ane cekek pengen ane tampol bree eh si orang gilanye malah ngeluarin gesper yang palanye dari besi tebel gitu terus diayun ayun ane takut juga, ane lari tapi posisi ane ngajak dia muter2 sampe dia capek akhirnya berhenti..
Pas dia berhenti ane ambil kayu ama batu terus ane kejar eh dia lari..
Ane bingung.. padahal jalanan rame banyak orang tapi pada ngeliatin doang..

ane nyalain lagi deh motor ane , terus ane suruh adek ane telp bapak ane kalo si emen mukul ane, otomatis bapak ane marah..

Skip...
Terus bapak ane kerumah keluarga tuh orang gila buat dibawa ke RT tapi posisinya si pak RT lagi gak ada..
Yaudah bapak ane pergi ke pak RW terus ceritain deh kalo ane tadi dipukul ama si orgil..
Terus pak RW bilang besok keluarga si orgil sama bapak ane suruh dateng lagi kerumah pak RW..
Jujur aja bree ane masih kesel ama nih orgil , balik gawe ane cari kagak ketemu..
Ane tanya ama keluarganye kalo si orgil tuh kagak pernah pulang..

Yah intinya sih gue pengen tub si orgil dimasukin RSJ ato gak di pasung kek biar gak mengganggu..

Catatan: si orgil ini pernah ngebacok tetangga ane sampe masuk rumah sakit plus 13 jahitan..

Barangkali ada agan2 disini yang pernah ngerasain hal yang sama kaya ane atau seenggaknya pernah berurusan ama orang gila, ane minta solusi cara ngadepin nih orang takut sewaktu2 dia nyerang ane lagi emoticon-Takut (S)

Sekian dari thread rebek ane bree

0
7.6K
133
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan