Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangparisAvatar border
TS
bangparis
[ASK] Yang Perna Jadi Pemasok Sayuran Untuk Supermarket Mohon Bantuannya gan
MOHON BANTUAN INFORMASINYA GAN/SIS

emoticon-Shakehand2

mungkin ane salah forum gan, tapi ane tau di forum sinilah yang paling banyak viewer nya siapatau diantara agan2 ada yang pernah jadi pemasok/kerja di bidang tsb di supermarket khususnya di Distribution Center Hero.

Spoiler for curahat:

ane minta tolong informasinya dari agan dan aganwati siapa tau agan pernah menjadi salah satu pemasok supermarket ataupun kerja di bagian dalam supermarket. khususnya di Distribution Center Hero yang ada dibekasi. ane mau ngejual babby potato/kentang yang kecil2 yang buat rendang itu lho gan. tentunya yang sudah di packaging dengan rapihsesuai standar2 dari supermaket yang ane liat selama ini. tapi ane masih bingungnya cara masukin kesanannya gimana gan? emoticon-Bingung

yang ane tanyakan buat yang kerja di Distribution Center hero adalah :
1. berapa permintaan baby potato untuk DC hero per bulannya
2. penawaran untuk baby potato tsb udah terpenuhi belom?
3. gimana cara masok barang ke sana?
4. kemana ane harus menghadap kalo mau ngajuin produk tsb untuk dijual di HERO group
kalo misalnya ini terlalu privasi untuk di umbar tolong kasih tau ane lewat e-mail aja gan di : farizmaulana95@gmail.com

pertanyaan ane buat agan2 yang sudah berpengalaman sebelumnya adalah :
1. gimana cara menjadi pemasok di supermarket gan?
2. apa aja prosedur yang harus dilengkapi buat menjadi pemasok supermarket?
3. trus runtutan prosedur kerja nya gimana gan?

ANE SANGAT MEMOHON INFORMASINYA GAN, MUDAH-MUDAHAN INFORMASI YANG AGAN BERIKAN BERMAFAAT, DAN MENJADI PAHALA BAGI AGAN/SISTA emoticon-Maaf Agan

kalo misalnya informasinya terlalu privasi bisa kirim e-mail ke ane gan : farizmaulana95@gmail.com
0
9.9K
17
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan