CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Arkand Bodhana "Sang Metafisika Nama dan tanggal lahir" (Repost) - Part 1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/550b9609de2cf2294b8b4568/arkand-bodhana-quotsang-metafisika-nama-dan-tanggal-lahirquot-repost---part-1

Perhitungan Metafisika Nama Dan Waktu

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 264 dari 336
Quote:
ane prnh liat ktp dan sim nya om. tp gak usah kepo ya. privasi org....

Quote:
om mulai memprediksi diri sendiri tuh....
Diubah oleh tauvik.tauvik
Quote:

Selama beberapa hari ini ane SR ane introspeksi dan evaluasi diri.karna gak ada kontribusi apapun di thread ini ane lebih baik jadi pembaca yg baik.daripada banyak post yg gak ada guna nya.

Hanya saja jengah lihat ente ngomong asl jeplak.ane jadi ngepost lagi.
Quote:

baca lagi baik2 pake kacamata kalo perlu. postingan ane kan balasan buat org yg namanya males ane swbut. dg memprediksi bukankah ente dah asal njeplak om.
Quote:

Wkwkwkkwkwkwkwkw
Banyak bener olang nyang kagak suka u dimare tong, olang dimare nyang gak bener atau u nye yang gak bener wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkkw

Pas pembagian toto kromo same tuhan u bolos ye wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkkwkw

U mending cabut dah dr trit eni, u ntu perusak suasana wkwkwkkwkw semenjak u nongol mane ade olang nyang konsultase di mare , kagak sadar diri u wkwkwkwkwkwkwkwkw
Quote:

pada pm keleeesss....
Quote:

Wkwkwkwkkwwkwkwkkw
Ngejawaaaaab aje kerja u, persis kayak anak tak terdidik u
Quote:

tuh kan masa org tua nersikap gitu. gmn ane bisa respek. wewww....
olang nge pm u ? Wkwkwkwkwkwkwkkw
Kapasitas u apaan mengubah , utak atik name olang,wkwkwkwkwkwkwkwkw lelucon macam ape ini wkwkwkwkwkwkwkkww

Buat ape olang mempertaruhkan nasibnye dg konsultasi name same u , anak semalam yg masih baru lepas netek sama emaknye kemaren sore wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk
U pintar tapi kelakuan u nol ye same aje bejat wkwkwkwkwkwkwkwkw

W cuma mo ngingatin ati ati pasang tampang guanteng u, eni forsup , bukan ladang mainan sembarangan seenak otak u tanpa tata krama wkwkwkwkwkkwkw

U kusti sadar, klo u kagak jongol di eni trit olang rame konsultasi, nah datang u, membuat kehebohaan wkwkwkwkwkwkw
Memutar balikan fakta...diem aja lah,nanti juga karma nya dia rasakan sendiri.buang buang energi ngeladenin sampah.
Quote:

adakah pernyataan ane yg bilang pm ane? baca baik2 cung. baca lagi semua postinyan ente. gada yg guna. cuma buat nulis W sama K doang.
Quote:

tuh ane gada ngatain ente sampah. kalo sekarang baru nih ngatainnnn.... sampah loh!!!!

percuma ente ganti nama gak ngefek. kasian amat.
thread iki kudune di totop karo moderator .. soale wes gak sehat, sijine aksi cadel koyok model cino gatel, sitoke maneh muring muring lok lok an ..
moderatore yok opo se .. kok gak memantau nek thread iki cuma gawe ajang kebencian tok ...
Quote:

gawe rame2an ae emoticon-Big Grin
Quote:

oke wes cak .. q yo tak kejang sisan ..
eh nge jang ... ben tambah koplak kabeh Arkand Bodhana "Sang Metafisika Nama dan tanggal lahir" (Repost) - Part 1
Quote:

aq yo melu2 bre...
Quote:

download arkadia software
Arkand Bodhana "Sang Metafisika Nama dan tanggal lahir" (Repost) - Part 1
Diubah oleh laresundoro
edite
Diubah oleh siape.aje
edite
Diubah oleh siape.aje
Quote:

jadi pada maen ancam ancaman.