Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kribokirbalAvatar border
TS
kribokirbal
Normal Ga Sih, Kalau Ane Cinta 5 Cewek Dalam Waktu Bersamaan?
Jatuh Cinta? Sering Ngerasain Kan, Gan?

Memang bener banget nih gan, kalo yang namanya jatuh cinta itu emang berjuta rasanya sampe-sampe bisa bikin perasaan ane tuh terbayang-bayang seakan selalu diselimuti oleh kabut asmara yang selalu bikin hati berbunga.

Buat yang sering bergonta ganti pacar sih mungkin rasa cinta itu udah berasa biasa yah gan, tapi buat orang yang baru mengenal asmara pastinya bakal menyulap lebih segalanya. bisa bikin lebih ancur, atau malahan bikin orang itu jadi semangat dan hidup lebih baik lagi. Kali ini ane akan sedikit berbagi cerita yang sedang gw alamin nih bray! Jatuh cinta sama 5 wanita yang secara dalam waktu bersamaan. Kebayang kan gan? betapa pusing dan bimbangnya hati ini. penasaran sama siapa aja nih cewek? simak aja nih info dan mulustrasinya berikut ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Menurut Agan, Ane Harus Gimana?

Dengan hati ane yang cuma satu dan terpecah-pecah karena jatuh cinta sama 5 cewek di atas secara bersamaan, menurut agan ane harus gimana sih gan? mungkin agan punya saran bisa berbagai pengalamannya dong di mari biar ane ga ragu. karena terkadang ane ngerasa nggak normal karena ane cinta sama 5 cewek secara bersamaan.

Komeng Kaskuser

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 14 suara
Ane Harus Pilih Mana Gan?
Si Hijab
21%
Si Sexy
7%
Si Semok
21%
Si Penjelajah