soul666Avatar border
TS
soul666
Sebuah Pertanyaan Untuk Cinta
Beberapa kali baca thread dari agan-agan disini, baik yang Horror, Horror BB17++ , Love story, love story BB17++, jadi terinspirasi menulis juga kisah hidup ane, khususnya kisah zaman masih nyari jati diri gitu (zaman SMA-Kuliah).

Content:
Fiksi/ Non fiksi : Non fiksi, dengan menggunakan beberapa majas biar enak dibaca dan dinikmati (iya kalo bisa dinikmati, sorry ini pertama kali gw nulis, karena seringnya cerita langsung sama temen gw kalo lagi pengen mengenang masa dulu) .. et dah emoticon-Selamat ...

Latar : Jawa barat gan, untuk nama2 instansi dan lain-lain gw samarin aja ya biar asoy....

Nama Tokoh : gw bikin fiksi ya namanya, ga asoy ah kalo pake nama asli ntar yang punya kaga terima, bisa di somasi gw bray emoticon-Sorry

PROLOG

Ok, perkenalken gw Roy (ini nama panggilan gw waktu SMU dulu, gw angkatan noceng gan (lulusnya), nama panggilan ini sebenernya jauh dari nama asli gw, gatau juga kok bisa2nya temen2 gw akhirnya seneng banget manggil gw ROY (bahkan sampe sekarang), padahal tu gw keceletot aja pas becandaan nyebut2 nama gw nyebut Roy (pelesetan dari si Boy, zaman dulu pan ni pelem rame bener ya buat anak2 mudah), okk skip skip .... Dari SD gw orangnya introvert gan, pemalu, apalagi kalo udah ngemeng ama cewe, wah asli gabisa pokus, pegang2 tangan dari siku sampe ketelapak, gosok2, banyak engg engg ga jelas, keringet dingin, dst dst dah kalo udah ngemeng ama cewe, apalagi cewenya cantik, trus gw suka, waaah modar yang ada, kaya orang gagu gw dibuatnya....
pas smp sama juga, padahal gw ada yang suka (3 orang, 2 agresif, 1 pemalu), tapi yaa gimana lagi, gw masi 'bloon' kalo udah urusan cewe, jd sia2 aja tu yg agresif emoticon-Mewek , kaga sempet gw apa2in .... skip skip smp , ga terlalu banyak yang asoy jadinya selain ngintipin kaka kelas mastrubasi di WC sekolah ( gw introvert, tapi isengnya udzubilah syetan gan, ada aja pikiran buat jailin orang) .... skip skip

MASA SMU

Gw tinggal dikabupaten, sebuah desa di pinggir daerah pantai utara pulau jawa, desa gw lumayan rame, kalo pas mudik aje, soalnya jadi jalur alternatif buat pemudik yang mau mudik ke jawa tengah-jatim .....
Gw SMP dikecamatan , yang akhirnya sekarang desa gw malah jadi kecamatan sendiri karena pemekaran....
Karena ngerasa SD-SMP gw dikampung , pas SMU gw kaga mau lagi sekolah dikabupaten, padahal banyak sohib2 gw yg di SD-SMP pada sekolah ke SMU favorit disalah satu kabupaten dekat Tol terkenal di Pantura ....
Gw sama temen deket banget, yang dari SD-SMP selalu satu sekolahan memutuskan buat daftar di Kodya (kota), gw milih SMU # sama temen gw tsb, dan pilihan kedua gw sama temen gw beda, pilihan kedua gw SMU * sedangkan temen gw SMU Z ...
Akhirnya pas pengumuman temen gw diterima dipilihan 1 , gw dipilihan kedua, akhirnya kita misah ... skip... skip ....

Pertemuan ku dengan nyah
emoticon-Kiss (S)
Kelas 1 dan kelas 2 ga ada yang spesial, gw ga mau deketin cewe, males .... masi seneng sama aktifitas laki2 yg lain, yaa apalagi klo bukan olahraga, basket and Sepakbola, sama kelahi emoticon-Wakaka ......
Kelas 3 , waktu ntu sekolah gw selalu ngadain study tour di cawu I kelas 3 gan, jadi kita ke Jogja waktu ntu study tournya....
Gw satu bus sama anak IPA 2 (padahal gw anak IPA 1, tapi emang dibebasin sih, akhirnya ya nyampur ada anak IPS juga, kebenerannya di Bus itu ada tmn geng gw juga) plus karena disitu ada sepupu gw (gw dititipin sama emaknya buat jagain, #sepupu gw ini waktu kecil sering mandi bareng gan sama gw emoticon-Selamat bahkan dulu si fredy sempet dibikin bangun gara2 main tidur2an sama sepupu gw ini, tapi gw lupa detilnya ... skip skip) ,sepupu gw katakanlah elvyra, kebetulan cowoknya satu kelasnya, duduk satu banjar bertiga sama seorang cewe, namanya ??? ..... (waktu ntu gw ga attensi sama si ??? ..... ini, karena emang attensi gw sama study tournya seneng2 jalan2nya emoticon-Wkwkwk )....
Gw sendiri duduk sama cewe namanya ismi, doi anaknya tomboy, malah sempet digosipin doi Lines emoticon-Wakaka , tapi ama gw asoy2 aje, padahal dari body mayan si, dadanya cukup paket combo lah gan ... di kursi banjar 3, tapi diisi 2 orang aja, kebetulan mayan lowong sih bus nya, karena emang panitia ngasi spare biar ga terlalu desek2an, cuman karena sepupu gw sama ??? ..... ini sohib jd kaga mau tuh pisah, mereka didepan gw duduknya... skip skip... dah agak lama, udah mulai tuh pisah2, ismi malah milih mojok dibelakang, gatau dah mau semedi ato gmn karena dibelakang lowong juga, akhirnya gw sendiri deh di bangku ntu, nyaman bisa selonjoran... berbeda dengan ??? ..., doi ga nyaman banget keliatannya ... bukan karena ngiri sepupu gw anget2an ama cowoknye yee emoticon-Ngakak (S) , tapi karena doi ternyata mabuk darat gan.....

Code:
Gw : eh kenapa? sorry, aq Roy , kamu sapa namanya? ga pernah sekelas sih kita ya
??? ... : aq dewi, iy aku baru kelas 2 kemarin sih pindah ke SMU ini, tapi aku udah tau kamu kok, dari Elvyra
Gw: ow, btw kamu kenapa kok nyengir2 aja dari tadi?
Dewi : pusing kepalaku roy ...
Gw: oohh, sini aja lowong disini...
Dewi : (ragu2), gapapakah? ga ganggu kamu?
Gw : Ya engga lah, sini gw pijit ya kepalanya
Dewi : maap ya ngerepotin kamu
Gw : gapapa

Mujitin kepala?? buset, katanya gagu kalo sama cewe, apalagi cewe cantik, gatau gan, waktu ntu kok gw juga heran, kok bisa seberani itu, walau emang gw ngerasa masi agak kaku sih gw nya ... tapi karena niatnya gw emang bikin comfy dewi ... emoticon-Cape d... (S) suer bukan modus gan, suer daah .... tapi kok selama perjalanan itu akhirnya gw nyaman ditemenin si dewi ini....
Gw ajak ngobrol ngalor ngidul, sampe ke yang kagak penting, akhirnya gw tau tentang doi, doi tau tentang gw (tapi dikit emoticon-Ngakak (S) ... #prinsip, jgn buka semua rahasiamu pada seorang wanita).. udah gt kaya udah pacaran gan, doi tidur dipaha gw, gw elus2 yaa pijit2 ringanlah kepalanya, pas doi nyaman akhirnya malah gw elus... (satu malem??), yoi gan, kita deket dalam waktu satu malem doang (diperjalanan pantura-Jogja emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) ) , dewi ga cantik2 banget, tapi ga sedeng2 banget juga, dari face 8 lah skala 10 , mirip sama artis jihan fahira cuman versi Kw 2 nya lah gan (mirip dikit banget soalnya), doi punya ciri khas yang unik, ya unik... karena rambut doi panjangnya sampe dibawah lutut , iya gan panjang bener rambutnya, asli kaya kuntilanak gan emoticon-Bingung (S) , tapi doi pinter bikin reka2 dan warna2 rambutnya jadi keliat so cute, asli gw ga tau apa yg gw rasa waktu itu, yg jelas yang ada gw ngerasa nyaman banget gan sama doi.... yeaah Tour Ke Jogja is really awesome... gw asoy banget , nikmatin banget... sama Dewi..... karena ga hanya 1 malam gw bisa bareng2 dia (ngga sama ngapa2in ya, gitu2 doang standarlah) ......

Bersambung ....

Code:
SOrry nih kalo garing... gw ga terusin gan, gw delete postnya... tapi kalo ada 5 comment yang minta lanjut ntar gw update ... ntar malem ....
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan